Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Как избежать обмана брокеров на форекс или фондовом рынке


Как избежать обмана брокеров на форекс или фондовом рынке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проверенный брокер – залог успешной торговли. Напротив, некачественная «кухня» не дозволит благоприятно осуществить в том числе и наиболее эффективную торговую стратегию. Ну а ежели деньги в таких условиях и получится заработать, то с их выводом обычно начинаются проволочки и остальные трудности. К счастью, так действуют не все, и на рынке всё еще можно отыскать добросовестные фирмы.
Что же делать для того чтобы вас никак не обманул брокер https://vash-broker.com/ Как возможно отличить серьёзного посредника от мошенника? В первую очередь внимательность требуется на рынке forex. Так как большая часть действующих тут компаний считается «кухнями», то есть не выводит деньги на рынок, а ведет торги внутри себя. Это порождает конфликт интересов, когда фирме становятся просто невыгодны успехи клиентов, потому что она фактически работает по принципу азартных игр.
В варианте с фондовым рынком либо криптовалютами такие шансы попасть на мошенников поменьше, однако и тут нужно думать критически, никак не веря первым попавшимся предложениям. Потому станет очень полезно читать обзоры брокеров, а уже далее принимать решение по поводу целесообразности открытия счёта на той или же иной платформе.
Вебсайт «Ваш Брокер» считается вариантом наиболее полной и качественной информации такого рода. Обзоры здесь делаются профессионалами, которые стараются давать информацию отнюдь не только полно, но и правдиво. Всё это очень принципиально, так как в основной массе остальных мест обычно рекламируют тех, кто проплатил за продвижение, и абсолютно никакой объективности там никак не обнаружить.
Авторы представленного сайта постарались предоставить собственным читателям самую честную и полную информацию, на базе которой можно составить мнение о брокере. Кроме того тут публикуются отзывы посетителей о работе той или иной фирмы. Особенно активно высказывают мнение о мошенниках, коих на подобном рынке очень много.

2

Для того чтобы избежать обмана брокеров, вы можете воспользоваться услугами специализированных компаний по проверке компаний. На портале https://profi-investor.com/check-company вы можете проверить надежность брокера всего за пару кликов


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Как избежать обмана брокеров на форекс или фондовом рынке