Обычно при выборе межкомнатных дверей мы особо не мыслим о дизайне и оригинальности, стремясь исключительно к стоимостной доступности и приблизительному соответствию нужному цвету. На самом деле подобные изделия смогут кардинально изменить восприятие помещения, и продукция фабрики Софья является тому образцом.
Представленные по данной ссылке https://newsofia.ru/ межкомнатные двери можно именовать истинными произведениями искусства. И вдвое очень приятно, что настолько высокоуровневая продукция активно изготавливается в нашей стране, ориентируясь на местную покупательскую способность.
В перечне продукции фабрики Sofia возможно отыскать огромный диапазон межкомнатных дверей из разнообразных материалов, в а так же и стекла. На этом сайте реализуются скрытые, раздвижные и пожароустойчивые двери, фурнитура, плинтусы, а еще потолочно-стеновые панели. Широкий ассортимент реек и реечных перегородок позволяет эффектно зонировать пространство в своём жилище, офисе либо заведении.
Преимуществом фабрики Софья считается огромный опыт работы в 25 лет. За всё это время компания узнала о производстве дверей буквально всё, и сама стала законодателем мод, за которым следит множество российских и иностранных конкурентов. Основной особенностью продукции компании является продуманный до мелочей элегантный современный дизайн. За наружный вид отвечают профессиональные итальянские мастера, в совершенстве знающие, что сможет порадовать даже наиболее требовательного клиента.
Безусловно, столь высококлассная продукция гарантированно обязана быть качественной. На фабрике Софья существуют высочайшие стандарты, применяются наилучшие материалы и ведется детальный контроль. Всё это дозволяет предоставлять гарантию на двери в 3 года, а на напольные покрытия –10 лет.