Фирма «ЭкоТраст» предлагает юрлицам из Зеленограда и Москвы легко и быстро арендовать удобные коммерческие площадки для различных задач. На всех объектах, которые выставляются на аренду, сделан нормальный ремонт, проведены все основные инженерные коммуникации. Такая услуга как аренда офисов в зеленограде даст вам возможность в сжатые сроки разыскать подходящее помещение, разместить там работников и начать нормально работать. «ЭкоТраст» оказывает собственные услуги с 2009 года, благодаря этому факту работники фирмы успели накопить большой опыт, что даёт возможность им в самые короткие сроки находить для заказчика арендные помещения, отлично подходящие для его потребностей.

Если вы являетесь гордым владельцем небольшого предприятия, то аренда офиса значительно выгоднее покупки собственных площадей. Аренда не требует изъятия крупной денежной суммы из оборотного капитала фирмы, благодаря чему значительно большая часть доступных средств может быть направлена на развитие предприятия. В стоимость аренды помещения от «ЭкоТраст» уже будет входить: оплата уборки для помещений общего пользования, оплата за пользование лифтами, плата за охрану бизнес-центра, плата за коммунальные платежи, сбор за техническое обслуживание здания. Самостоятельно надо будет оплачивать: телефонию и интернет, уборку внутри арендуемых помещений, вывоз мусора.

Какие офисы предлагаются к аренде

В настоящее время данная компания предлагает своим заказчикам несколько вариантов помещений для аренды:
- Помещения от 40 квадратных метров в многофункциональном деловом комплексе B класса по улице Гоголя в Зеленограде. Благодаря присутствию здесь популярной торгово-развлекательной площадки, тут очень удобно открывать собственный магазин.
- Офисы в деловом центре класса B+ на Бибиревской улице в Москве с удачным расположением и продуманной транспортной инфраструктурой.