Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » Зарубежная музыка в мр3 формате


Зарубежная музыка в мр3 формате

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может посоветовать проверенный интернет портал, на котором можно скачать зарубежную музыку в мр3 формате совершенно бесплатно?

2

Всем доброго времени суток. Я тоже раньше искала разные источники, но как по мне это не совсем удобно. Не всякую музыку найдешь на таких сайтах. Там для общей массы всю популярную грязь собирают. А вот стоящие искать надо. Куча рекламы, и качать не везде удобно. Куча рекламы, и качать не везде удобно. А вот тут можно скачать музыка без авторских прав https://mp3by.net/ бесплатно и без регистрации, вообще без любого геморроя. Более того, новинки от других современных и крутых исполнителей появляются быстро - так что мониторь сайт. Очень удобный поиск, без проблем, всегда хорошее качество. Очень удобный сайт, сама нашла недавно, но качаю и слушаю музыку теперь только там. Рекомендую пользоваться. Посмотрите этот ресурс. Я слушаю различную музыку, все зависит от настроения. Была рада помочь.

3

Я слушаю транс в основном.

4

Я разную музыку слушаю, вот только шансон и тяжелый рок не люблю. Качественные треки скачиваю на этом https://mp3lev.net портале, регулярно пополняя свой плейлист на смартфоне  новинками. У них большая фонотека, качество записи хорошее, нет ни вирусов, ни рекламы. Рекомендую.
https://mp3lev.net/templates/lev/dleimages/no_image.jpg

5

понятно...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » Зарубежная музыка в мр3 формате