Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Вопросы и предложения по развитию форума » А вы пользовались хоть раз секс-игрушками для анала?


А вы пользовались хоть раз секс-игрушками для анала?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы пользовались хоть раз секс-игрушками для анала?

2

Всем доброго времени суток. Для кого как. Есть много людей, которым секс-игрушки очень не нравится, но также немало тех, кто регулярно покупает и пользуется ими. Я лично никогда не пробовала, хотя бывают изредка мысли об этом. Это дело каждого. Такие игрушки в последнее время набирают популярность. Говорят мужчинам это полезно, простату массировать. Есть очень большие магазины, которые занимаются этим. Вот секс шоп в москве я знаю очень хороший: Секс шоп No1 интима «Взрослый Мир» предлагает широкое разнообразие интим товаров от всех популярных мировых брендов секс индустрии. Сексуальные игрушки не только для анала. Была рада помочь.

3

Если вы готовы разнообразить свою сексуальную жизнь, то почему бы и не использовать интимные игрушки, с ними ваш секс никогда не будет обыденным. Тем более сейчас можно для этого воспользоваться услугами интернет магазина https://tigramur.ru/product/dvoynoy-ana … xcel-25-sm там очень много интимных игрушек и сопутствующих товаров представлен. Как раз сейчас действует акция с 01.12.23 по 15.01.2024 При активации купона TIGRA808 - скидка 25% (при постоплате) или 30% (при оплате онлайн) Действует на все товары магазина, кроме акционных товаров по скидке.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Вопросы и предложения по развитию форума » А вы пользовались хоть раз секс-игрушками для анала?