Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Обустройство квартиры


Обустройство квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Мой друг переехал к нам, в Россию из Африки, хочет найти себе русскую жену) Сколько я с ним не разговаривала, но ему только русскую подавай. Так вот, взял он себе тут небольшой дом, сейчас мы все, помогаем ему с обустройством. Он просит, чтоб в доме были растения, чем больше, тем лучше. Вот я и думаю, что такого ему можно купить из растений на новоселье?

Отредактировано Верона (2019-12-29 16:10:54)

2

Понятное дело, почему он себе хочет русскую жену, у нас же женщины огонь!) А в квартиру можете взять ему пальму, думаю он будет доволен, и приятно удивлен!

3

Я тоже люблю, когда дома много растений, прям дышать легче становиться. Сейчас в кабинете, на работе у меня уже имеется несколько пальм, еще и другие растения куплю.

4

Правильный выбор сделал ваш друг! Русские женщины самые красивые, таких больше нет. А что касается растений то может у него есть какие-то предпочтения. Какие растения он любит? Может ему нравятся большие напольные растения, или же маленькие в горшках? Как вариант, можете рассмотреть фикус Бенджамина, такое неприхотливое растение ему должно понравится. Кстати, вот тут можете посмотреть о нем подробнее https://artplants.ru/news/uhod-za-raste … sloviyakh/

5

Еще красивые лимонные деревья, тоже можно купить в подарок.

6

Тоже сейчас обустраиваем, пол думаем из чего делать

7

Ремонтом никто в последнее время не занимался? Я просто свою отделку хочу начать с ванной комнаты и кухни. Учитывая, что там влажность высокая, собираюсь отделку стен провести при помощи плитки вот такой Kerama Marazzi . Она еще и выглядит круто, и при этом максимально подходит для таких комнат.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Обустройство квартиры