Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем приветик. Кто-нибудь мне расскажет, поделится или посоветует - отмечали ли Вы праздники какие-нибудь в Сочи (Краснодарский Край)? У меня мамулечка очень давно сидит дома без работы, не потому что не хочет, а она на домашнем хозяйстве - как-никак трое мужчин, сами понимаете. И периодически приезжая в гости, замечаю за ней, что она немного впадает в депрессию, потому что вся эта бытовая жизнь тоже заедает. Хотела отправить её на Новый Год с подругой в Сочи отдохнуть и развеяться. Где бы им забронировать отель?

2

Очень хорошая идея - отправить свою мать, которая посвящает свое время семье, в Сочи, тем более, еще и с подругой. Они там хорошенько развеются, потому что этот замечательный город отлично приспособлен для приема отдыхающих, имеет всю необходимую соответствующую инфраструктуру. Новый Год в Сочи - это круто.

3

Если по поводу наших курортов или санаториев -   то много хороших мест у нас. на юге  Если иметь в виду морские, то Анапа, Адлер, Сочи, Ялта, Алушта.  А выбирать конкретно где именно отдыхать, то может лучше  намеком выяснить, где бы она хотела побывать,  Сочи то не единственный город-курорт.

4

А что, идея очень даже неплохая. Отдохнуть лишний раз в Сочи всегда приятно, даже в зимний период. Тем более, как говорят, лучший отдых - это смена вида деятельности. Так что думаю, что дамы обрадуются возможности хоть ненадолго отдохнуть от домашней суеты в санатории или курортном отеле как говорят, на все сто.  На счет где,  рассмотрите вариант бюджетного отдыха в отеле гарден хиллс сочи в пригороде Сочи. Условия бронирования можно узнать онлайн.

5

Kaverun написал(а):

А что, идея очень даже неплохая. Отдохнуть лишний раз в Сочи всегда приятно, даже в зимний период. Тем более, как говорят, лучший отдых - это смена вида деятельности. Так что думаю, что дамы обрадуются возможности хоть ненадолго отдохнуть от домашней суеты в санатории или курортном отеле как говорят, на все сто.  На счет где,  рассмотрите вариант бюджетного отдыха в отеле гарден хиллс сочи в пригороде Сочи. Условия бронирования можно узнать онлайн.

Это наверное лучший трехзвездочный отель что я видел, тоже хотел бы там побывать. Там есть много чего для отдыха и развлечения. Отель мне понравился, там чистая и зеленая территория и цены на все недорогие.

6

Время есть, зайду по Вашей ссылочке и хоть немного ознакомиться с информацией и фотки хоть глянуть. И конечно ознакомиться с оплатой и бронированием в обязательном порядке. Надеюсь моему подарку на новый год мамулечка будет рада))))))

7

Приятный подарок для матери. Отдохнет от кухонной плиты. В отеле качественное обслуживание, баня, сауна, бассейн, шведский стол. Времени соскучится не будет. Плюс ко всему можно будет насладиться местной природой - морем и Кавказскими горами.

8

В Краснодарском крае много хороших мест для отдыха, есть даже термальные источники.