Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Хочу попробовать делать ставки. Я наткнулся на одну статью, где подробно рассказывается принцип действий, и мне захотелось попробовать. Подскажите, какие сейчас есть букмекерские конторы, в которых я могу быть уверен, что меня не кинут на деньги?

2

Я когда-то давно делал ставки в БК Фонбет. Выплачивают они регулярно и всегда вовремя. С ними проблем у меня никогда не было. Хоть их сейчас и запрещают на территории России, но все равно, сейчас многие играют.

3

Я бы тоже хотела попробовать делать ставки, но мне почему-то мало вериться, что есть действительно честные конторы. Как не почитаешь, так вечно, кого-то обманули, не выплатили, или вообще, заблокировали. Вот как можно верить?

4

Действительно, сейчас в этой сфере, довольно много мошенников, и человеку, который только хочет начать делать ставки, очень сложно определиться с букмекерской конторой, так как их сейчас множество. Но есть и хорошая новость. Существуют и легальные букмекерские конторы, которые работают, исключительно в правовом режиме, и за которые можно не волноваться, в плане обмана. К примеру, автор, одна из таких контор 1xstavka https://bookmakersbet.ru/1xstavka