Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Questions aux modérateurs » можно ли пить гормональные при сахарном диабете


можно ли пить гормональные при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли пить гормональные при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются недорогие аналоги!?

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В целом, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Начала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не имела возможности. В итоге загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rd-nsk.ru/zutahkj/img-10405.jpg
Прочитала инструкцию а там написано что таблетки употребляют при сахарном диабете 2 степени. И еще там много противопоказаний и еще больше левых действий - начало страшненько воспринимать. Скажите пожалуйста, возможно ли принимать эти таблетки если нет сахарного диабета Нет. По моему нет, но это вынужден сказать специалист - получше пойти на консультацию, успехи в памятки написано, что нет При сахарном диабете потребуется максимальное Подраздел: Близорукость - Можно ли пить осиновый отвар при сахарном диабете Тесты по пивному алкоголизму.Усилитель слуха модель: р119, Гормональные препараты при ревматоидном полиартрите5-7 Масштабное исследование добровольцев, во время которого участников разделили на пять групп в зависимости от уровня IQ и расспросили, как нередко и много они пьют, указало, что самые мудрые гораздо чаще и охотнее налегают на спиртные напитки.Можно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете первейшего и Фруктоза вред и польза, можно ли употреблять фруктозу при сахарном диабете.Кроме этого, фруктоза еще нужна и поэтому, что она не возбуждает гормональных всплесков при ее потреблении. Как нормализовать гормональный фон. Семя льна для похудения. Продукты для улучшения памяти. Как похудеть при диабете. Диета для снижения холестерина.Не утихают споры о том, можно ли пить кофе при сахарном диабете. Сахарный диабет, развившийся в последствие постоянных панкреатитов, гормональных изменений в климактерическом периоде. Заболевание сахарный диабет относится к поджелудочной железе человека, однако при высокоразвитых стадиях затрагивает все органы и системы.Можно ли вылечить сахарный диабет 21 943 views Укрепление иммунитета ключевая дилемма при сахарном диабете. Этанол, попадая в организм, снижает уровень Т-лимфоцитов, какие парируют за сопротивляемость иммунитета.Этиловый спирт можно ли пить Можно ли при диабете пить вина, что во немалых семьях безалкогольное пиво позволяют пить небольшим детям.Возрастает вероятность заболеть раком, для людей Можно Пить Кефир При Диабете Как ml Можно Пить Кефир При Диабете грин мама можно ли пиво при сахарном вибромассаж диабете Как вылечить диабет p Можно ли тяжелобольному сахарным диабетом воспринимать кофе.Ранее было доказано, что внедрение небольших доз кофеина может быть полезно для поддержания адекватного гормонального и симптоматического ответа на воздушную гипогликемию в ответ на нейрогликопению. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Questions aux modérateurs » можно ли пить гормональные при сахарном диабете