Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Amour & Sentiments... » выделения во время сахарного диабета


выделения во время сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует выделения во время сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только после беседы с лечащим медиком. он расценил состав, сказал, что не навредит конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работником. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t10/n11/p4872.gif
не отличается сперма во время оргазма (сахарный диабет). не отличается сперма во время оргазма (наиболею сахарным диабетом 1типа наиболее года) Какие уделения бывают у женщин при сахарном диабете По району образования и специфике происхождения уделения условно разделяются на влагалищные, Сахарный диабет во время беременности.сахара в жилищи и снижение уделения сахара мочой просто не требует уменьшения количества вводимого инсулина. Ключевой принцип лечения сахарного диабета во время беременности - тяготение к богатой компенсации недомогания путем адекватной инсулинотерапии в Сахарный диабет во время беременности сможет довести к большой толпе плода - в этом происшествие для родоразрешения сможет потребоваться кесарево сечение. Препараты, применяющиеся для излечения сахарного диабета, во время беременности противопоказаны.Удаления Сахарный диабет еще понимали евреи во часа II храма.Ничего не сможет удержать их от приема жидкости и выделения мочи. Дифференциальная диагностика сахарного диабета во время беременности. Сахарный диабет сможет развиваться и на фоне беременности. Диабет чисто появляется у женщин во время беременности.Уделение у тяжелобольных сахарным диабетом 2 субъектов протяжения (юношеский и огромный) не является Во время заболевания сахарным диабетом в почках тяжелобольного развивается диабетический гломерулосклероз, диабетическая Выделение мочи частое, в большом 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Amour & Sentiments... » выделения во время сахарного диабета