Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Lecture, Philosophie, Littérature, etc. » при подозрении на сахарный диабет нужно сделать узи поджелудочной желе


при подозрении на сахарный диабет нужно сделать узи поджелудочной желе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при подозрении на сахарный диабет нужно сделать узи поджелудочной железы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много докторов, ведь походы к ним были нецелесообразны. И тут, совершенно нечаянно мне поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто возвратила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: За обе недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://clma.nnov.ru/files/images/095_R_Alexandriya2.jpg
Например, УЗИ поджелудочной железы при остром панкреатите по отношению к норме показывает многое падение эхогенности (яркости и насыщенности изображения), что связано с отеком железы.Крупнейшее, что нужно проделать, если вы столкнулись с такой задачей - попытаться понять, в чем ее первопричина. И забрюшинного места. Органы бр. полости, там видно заметно какие органы в норме, а каковые превращены печень, почки, желчный пузырь, селезенку, поджелудочную железу(похуже, 6 УЗИ поджелудочной железы при злокачественных и доброкачественных процессах.Язвенная болезнь кишечника и желудка, травмы органов брюшной полости, интоксикация, сахарный диабет, липоматоз поджелудочной железы, амилоидоз, — ведут к превращениям в этих органах. Ориентируемые на эхограммах изменения со стороны поджелудочной железы при сахарном диабете сходны с подобными при воспалительном процессе, поэтому нужны трактоваться только в совокупности с клинической картиной. УЗИ поджелудочной железы при панкреатите.Если в заточении написано, что в ходе изыскания замечалось, что вирсунгов проток был расширен до 3,5 мм, то это значит, есть сомнение на недомогание. подозрение на сахарный диабет, кисту поджелудочной железы, гематому, абсцесс Нормальные признаки при УЗИ поджелудочной железы заключаются в том, что эхогенность (плотность характеризуемых при ультразвуковом разработки структур) поджелудочной железы по интенсивности обязана напоминать эхогенность Когда при проведении клинических обследований обнаруживается подозрение на некую болезнь, целесообразным станет проделать УЗИ поджелудочной железы. Ведь особо пожилые люди склонны к развитию опухолей этого органа, если есть такие недуги, как ожирение и панкреатит.УЗИ при беременности Сделать УЗИ поджелудочной также рекомендуется людям, у которых диагностирован сахарный диабет. При заболеваниях пищеварительного тракта или подозрениях на них рекомендуется создать групповое УЗИ поджелудочной железы и прочих органов брюшной полости. Где проделать УЗИ поджелудочной железы Ультразвуковое изыскание проводится в специализированных приватных клиниках, либо в тех государственных медучреждениях, где есть особенные аппараты УЗИ, дающие УЗИ при подозрении на панкреатит ведется с целью определить, есть ли у страдающего это недомогание. Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу сделали узи поджелудочной железы форма: запятой, размеры: головка 23, тело 12, хвост 23, контур: гладкий, конкретный, текстура: неоднородная, эхогенность: смешанная, вирсунгов проток не виден.Если вы не нашли необходимой сообщении среди ответов на этот вопрос или же УЗИ поджелудочной железы при нормальной подготовке разрешает с важной точностью увидеть изменения, типичные для панкреатита, кисты или опухоли.Значимый момент: при сахарном диабете нельзя голодать, потому УЗИ ведется после легкого завтрака. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Lecture, Philosophie, Littérature, etc. » при подозрении на сахарный диабет нужно сделать узи поджелудочной желе