Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просим соовета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Великодушно извините, ни какую тень ни на кого мы бросить не хотели. Просто хотели совета. Подскажите нам пожалуйста адреса англоязычных чатов, где общаються можно с африканцами. Надеемся, в этом криминала нет?

2

Да криминала-то нету, просто форум у нас немного не о том:) (если вы заметили)
в одной из тем (по моему про замужество с африканцем) есть ссылки на несколько сайтов знакомств с африканцами, поищите сами.

Удачи!

П.С. А вы уверены что африканцу это будет интересно?

3

wwwf.narod.ru - неплохой звуковой чат, где можно встретить ЮАРовцев, Намибийцев..

4

я конечно против таких "ссылочек":( но пока не сотру, а может и сотру... вот такая я непредсказуемая...
Ах какой вы африканер интересный человек, по каким вы сайтам ходите:)

П.С. а чего там африканцы забыли?

5

Плохой сайт чтоли?
Он меня неплохо выручал, когда я жил в Африке постоянно и безвылазно. Ибо ностальгия по русскому языку присутствовала. Там и русские тусуются.

6

так я не поняла, сайт вроде по русски, что там африканцы делают? или это русские африканцы?

по поводу знакомств, я от тут поговорила с другом, он говорит, ну если дорого заплатят могу поискать африканца:)) прикол!

7

нет. Дело все в том, что этот чат входит в глобальную систему чатов, при чем платных.
А наши хакеры сделали его бесплатным и любой желающий заходит туды и общается. А африканцы заходят с других сайтов, но в эту же систему и общаются за деньги :)))

8

Afrikaner написал(а):

и общаются за деньги :)))

Лапухи... тем более если принять во внимание что африка чуть ли не на первом месте по хакерству и обману в Интернете:)

9

Спасибо за внимание к нашему вопросу. А вот интерес у них всегда есть, нам так кажется, разве может быть по-другому?

10

Ну смотря к чему, если вы имеете в виду секс, то уверяю вас недостаток в женском поле у них не наблюдается:)
хотя обидно что вас именно это интерисует.

П.С.
Оставлю эту тему чтобы другие желающие не начинали подобные просьбы.

11

wwwhi5.com
оч много афро в России,они в основном на этом сайте все и знакомятся с русскими.проверено.
сама с многими познакомилась через этот сайт.
в каждом городе России есть те,кто зарегились на hi5

12

Big_African_mum написал(а):

спасибо за совет!