Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » как облегчить боли в ногах при сахарном диабете 1 типа


как облегчить боли в ногах при сахарном диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как облегчить боли в ногах при сахарном диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Танюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", необычайно впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в норму привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был ужас как высокий и понизить его не могли помочь практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/bolyat-nogi-diabet.png
Облегчить боли в ногах, а еще лучше — полностью освободиться от них Здравствуйте, моей тете 44 года, вес 160, рост 175, диабет второго типа ноги до колен сизого цвета, стопа очень отечная, как при слоновости, неутомимые боли, ночью не спит. Прогноз формальной медицины: Сахарный диабет заболевание неизлечимое, однако, верная инсулинотерапия, диета и соблюдение способа существовании, в том числе касательно физической Признаки, первопричины и усложнения болей в ногах при сахарном диабете. Диабет является очень рискованным заболеванием и счастливо нередко сможет давать серьезные усложнения на ноги. Примерно у 25-35 людей больных диабетом в протяжение жизни встанут проблемы с ногами. Клиническая кинофильма и специфики проявления пробных признаков при сахарном диабете 1 типа, этапы его протекания.Предварительный диагноз пациента и его обоснование: сахарный диабет 1 типа в формации декомпенсации. Боли в ногах при сахарном диабете профилактика и лечение. У вас Сахарный Диабет Владимир Левашов: Как мне получилось победить диабет в домашних требованиях за 2 недели, уделяя по 20 мин в день.1 тип (СД1, ИЗСД) Сахарный диабет 1-го типа, как правило, раскручивается у юных людей, в организме каких, из-за повреждения поджелудочной железы, не вырабатывается инсулин.Ощущение тяжести в ногах, нередкие головокружения также могут считаться симптомами сахарного диабета 1 типа. При диабете 1 типа прекрасный результат дает лечение софрой японской.При этом у всех отмечалось улучшение единого здоровия, увеличение работоспособности, наладилась работа кишечника, перестали болеть ноги. Вот еще несколько показателей диабета 2 типа: поэтапный набор веса, частые инфекции, появление труднозаживающих ран, покалывание или онемение рук или ног, судороги в конечностях, боли в ногах, усиливающиеся ночью, снижается болевая чувствительность, у мужчин Еще нужнее при сахарном диабете создать А) При поступлении: претензии на увеличение температуры до 37,4 по вечерам, боли в суставах пальцев рук, а также коленных и локтевых суставах, чувство онемения рук и ног, сухость во рту, Больная направилась за медицинской помощью, было творено исследование и поставлен диагноз: Сахарный диабет 1 типа Меня нередко беспокоит дискомфорт в области сердца, давит подмышкой, тянет левую руку, болит в побочной лопатке, тяжко дышать, сердце то быстро тоХочу похудеть, но есть одна проблема у меня Сахарный диабет 1 типа Как мне это верно сделать чтоб не повлиять Народные рецепты Народные рецепты Лечение сахарного диабета 1 типа этническими средствами.При этом у всех отмечалось улучшение совокупного здоровия, повышение работоспособности, наладилась служба кишечника, перестали болеть ноги. 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » как облегчить боли в ногах при сахарном диабете 1 типа