Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » коллекционирование


коллекционирование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу откликнуться кого-нибудь. Коллеционирую обертки от жвачек более 30 лет.  :D  Это не прикол, серьезно: www.chewing-gum.net. Сейчас в коллекции более 50 тысяч экземпляров из 100 стран мира. Очень большая проблема с обертками от африканских жвачек, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Могу покупать, могу в дар принимать.

2

мне всегда казалось что там они такие же как в европе, думаю что у них не производят жевачки:)
а китайские вас интерисуют?

3

Malkia написал(а):

думаю что у них не производят жевачки

Производят, причем не только по лицензии крупных фирм, но и свои. Могу подробнее, если пожелаете.

Malkia написал(а):

а китайские вас интерисуют?

А китайские тоже интересны, я периодически их получаю, но есть интерес еще. Можете помочь?

4

Я просто в Китай еду, если что пожую, фантики вышлю вам:)
но там обычно всякие стиморолы просто названия на китайском.

5

Malkia написал(а):

Я просто в Китай еду, если что пожую, фантики вышлю вам
но там обычно всякие стиморолы просто названия на китайском.

Я был бы рад любым оберткам, различия текста тоже привлекательны для меня. Но очень люблю обертки от пластинок (жвачки прямоугольной формы), которые обычно по 5 в пачке.
Вот какие китайские у меня есть: chewing gum - CHINA

6

Да уж, вижу увлечения у вас серьезное:)
правда как это непосредственно с африкой связано не знаю...

7

Malkia написал(а):

как это непосредственно с африкой связано не знаю...

плохо в моей коллекции обстоят дела с африканскими странами, поэтому и обяъявился в этом форуме. Я что-то перепутал?

8

а нет, тут у нас про все можно говорить, если это так или иначе связано с Африкой, запретов нету:)
так что будем надеяться что появятся люди которые могут вам помочь

9

Malkia написал(а):

будем надеяться что появятся люди которые могут вам помочь

спасибо, буду надеяться на чей-нибудь отклик. Извините за наглость, но я уже жду Вас из Китая :D

10

неа, я приеду через 2 года:) так ждать нет смысла, но с могу послать по почте. да потом у вас так много из китая что я не у верена что найду что=-то оригинальное:(

А вы где сейчас живете?

11

Malkia написал(а):

А вы где сейчас живете?

Носаль Валерий Станиславович, а/я 16232, Самара-68, 443068, Россия

Malkia написал(а):

у вас так много из китая что я не у верена что найду что=-то оригинальное

уверен, что сможете, Китай большой :D , я могу и подождать, 2 года не срок, чтобы забыть для меня. Главное, чтобы Вы не расхотели помочь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » коллекционирование