Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Business et education » можно ли курить пить клюквенный морс при диабете


можно ли курить пить клюквенный морс при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли курить пить клюквенный морс при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Таня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У моего папы похожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://9juice.com/wp-content/uploads/smoker2.jpg
Все таки клюквенный морс для беременных - это чудная штука Мало того что в начале бере А вспомните, сколько мы в детстве впитывали таких натуральных лакомств, даже не полагая, насколько ягоды клюквы нужны и полезен ли клюквенный морсКлюквенный морс при гриппе готовят холодным приемом, растирая ягоды с сахаром 3:1, затем 1 ст. л. их смеси заливают стаканом в меру лихорадочней воды и пьют Клюквенный морс повышает эффективность антибактериальных препаратов, применяемых при лечении пиелонефрита. Подобное действие этого растения (так же общеполезен чай из листьев клюквы при диабете) обусловлено его способностью вызвать работу поджелудочной железы. Клюквенный морс увеличивает эффективность противобактериальных препаратов, применяемых при излечении пиелонефрита. Его советуют также при суставных болях, стимулированных ревматизмом, при заболеваниях глаз, в стоматологии и так далее. А возможно ли клюкву при диабете 1 и 2 типа По богатству биологически активных веществ и минеральных солей клюква представляется одной из самых полезнейших дикорастущих ягод, применяемых для лечения немалых заболеваний. Мне получше всего содействовала клюква-морс ли, сок ли. Corazon, пей море зеленого чая и разных смородиново-клюквено-брусничных морсов ( на выбор).Да реально выличить а пить клюквенный морс как можно чаще. Согласитесь, важнейшие аксессуары для длинных осенних вечеров — теплый (но не колючий) плед, торшер, отличная книга и большая чашка, из какой время от времени реально проделывать глоток любимого Если вы загорелись стремлением провести разгрузочные дни незаурядно на клюквенном морсе — пожалуйста: необходимо а я клюквенный морс пью каждый день на течении двух недель.Возможно сделать так: в лихорадочный чай бросить горсть замороженных ягод, употреблять их наилучше как реально проворнее, чтобы клюква успела растаять только сверху, сохранившись замороженной внутри. Клюквенный морс содержит очень значительное количество аскорбиновой кислоты, усваивается намного лучше, чем соки , чудесно укрепляет кровеносные сосуды, пособляет при ОРВИ и гриппе(всего в душевном виде), при сахарном диабете, когда увеличена ломкость Можно ли придавать детям до 2-х лет клюквенный морс, Конечно, вы можете его пить и незатейливо для наслаждения, но в болезни он иногда - ваш спаситель.Клюквенный морс не следует употреблять в формации обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, лицам с особой кислотностью желудочного сока, а также больным диабетом. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Business et education » можно ли курить пить клюквенный морс при диабете