Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Восточная Африка » Добыча золота и поиск алмазов в Танзании


Добыча золота и поиск алмазов в Танзании

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть планы по разведке  и добыче золота и поисков алмазов в Танзании. Есть ли у кого то из участников опыт по майнингу в Танзании и особенно интересно по золоту? Какова процедура продажи добытого золота  и алмазов в Танзании, налогообложение добывающих компаний? Интересует процедура получения лицензий и ограничиваются ли права иностранного капитала в добыче золота? Буду благодарен за совет.

2

Ищу партнеров по добыче (торговле) золотом.

3

Юпитер
Здравствуйте. А Вы кто и каких партнёров ищите и что имеете?

4

Здравствуйте !

Вы не так заинтересованы в добыче в Кот-д'Ивуаре ? государство в Западной Африке. Это моя страна. Я говорю по-русски, потому что я учился в России. Кот-д'Ивуар также очень богат минеральными странам ресурсов..Я могу помочь вам и могу направить вас. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной. Eсли у вас есть какие-либо вопросы, я в вашем распоряжении.

С уважением,
Родриг Даго
rdago83@mail.ru

5

Pshelkov1649 написал(а):

Есть планы по разведке  и добыче золота и поисков алмазов в Танзании. Есть ли у кого то из участников опыт по майнингу в Танзании и особенно интересно по золоту? Какова процедура продажи добытого золота  и алмазов в Танзании, налогообложение добывающих компаний? Интересует процедура получения лицензий и ограничиваются ли права иностранного капитала в добыче золота? Буду благодарен за совет.

Здравствуйте, а что вас интересует и/или что можете предложить? По Танзании и некоторым другим странам у меня достаточно информации и связей. Отработал в Африке более 8-ми лет в золотодобыче и экспорте алмазного сырья. Пишите лучше в личную почту suremax@rambler.ru (и лучше по сути предложения). Спасибо. Александр

6

Юпитер

Юпитер написал(а):

Ищу партнеров по добыче (торговле) золотом.

Здравствуйте,
какая страна? Что предлагаете? suremax@rambler.ru
Александр

7

Samstorm
Здравствуйте! специализируюсь по пробирному анализу( опыт работы 5 лет), на данный момент ищу работу. Если есть такая возможность, не могли подсказать куда можно обратиться по вопросу трудоустройства? Заранее благодарна за любую информацию!
С уважением, Елена.

8

Уважаемые коллеги, здравствуйте.

Ищу партнера по разведке и добыче алмазов в Танзании.
Имеется специализированное оборудование для ГРР на алмазы (в Москве) готово к отгрузке.
В случае заинтересованности - вышлю на ваш мэйл подробности.
Рассмотрю любые проекты по совместному освоению россыпных месторождений алмазов или золота, опыт в различных международных проектах имеется (более 20 лет).

пишите в личку или сюда - exploration@gismongolia.com
Александр.

Отредактировано Alex-Ustas (2015-05-27 21:26:53)

9

Есть возможность помочь с реализацией золота золотодобывающим артелям, пишите на почту!

10

Pshelkov1649 написал(а):

Здравствуйте !

Здраствуйте!

Работаем в Танзании уже около 2 лет, занимаемся, как золотом, так и алмазами. У нас имеется подборка лицензионных площадей с выявленными геохимическими аномалиями, отдельными пересечениями по канавам и скважинам. Всего более 100 кв.км. Также можем проконсультировать по интересующим вас вопросам.

Пишите лучше на почту bensunny28@gmail.com.

11

serafim80 написал(а):

Есть возможность помочь с реализацией золота золотодобывающим артелям, пишите на почту!

куда писать


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Восточная Африка » Добыча золота и поиск алмазов в Танзании