Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские красавицы. Мисс Африка 2006 и другое:)


Африканские красавицы. Мисс Африка 2006 и другое:)

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Miss South Africa
Megan Coleman

Age: 22
Height: 5'10
Hair Colour: Blond
Eye Colour: Brown

102

Miss Tanzania

Flaviana Matata

Age: 19
Height: 5'10
Hair Colour: Black
Eye Colour: Brown

103

Miss Zambia

Rosemary Chileshe
Age: 26
Height: 5'11
Hair Colour: Black
Eye Colour: Brown

104

Maureen Nyakaira named as Miss East Africa UK 2007

105

Slonnik написал(а):

А всё же для меня настоящая Жопа Мира - это российская глубинка с поголовно пьющим и неработающем населением.

И чего спорить? У каждого на этот вопрос явно своя точка зрения? Просто смотря с чем сравнивать...

Отредактировано hfh (2007-10-04 15:25:39)

106

Мне на родине то бишь в России очень не понравилось, продержалась 5 месяцев, больше не смогла работать, даже зарплата большая не помогла, каждый день было одно желание - когда я вернусь домой, в Германию .... Все познается в сравнении, уровень жизни или экономика тут не причем, у меня были другие аспекты ..... для меня Подмосковье - это жопа мира.... а Москва - это столица ублюдочного русского государства, которое пришло на место Советского Союза, которое не смотря на много критических моментов и безобразий для меня было есть и будет великим государством, у кого другая точка зрения - у меня проблем нету с этим.....

107

ребята я тут про красавиц а вы про жопу мира...

108

ну сотри Наташ нас тогда, мне просто не нравится патриотизм квасной расистов, вот и все!!! Слонник прав 100 процентов пьющее и не работающее население российской глубинки, если бы не бабы русские то мужики все бы давно... в глубинке спились бы....

109

Спасибо за фотографии, надо же, какие бывают разные африканки. Мне больше нравятся шоколадные, надеюсь никто не попинает  :)

110

Я мужиков предпочитаю, у меня нормальная ориентация.. А так черные бабы - очень классные бывают...

111

Интересно, если одна женщина сказала про другую, что она красивая, сразу надо говорить пошлости или можно немного подумать сначала?

112

Юлия написал(а):

сразу надо говорить пошлости или можно немного подумать сначала?

Почему пошлости, просто слово предпочитаю.... было замечено....

Самые красивые темнокожие женщины на мой вкус - эфиопские женщины....


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские красавицы. Мисс Африка 2006 и другое:)