Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен дельный совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Милые девушки. Хочу рассказать свою историю.
С подругами пыталась поговорить, но наткнулась на полное не понимание. Я их не сужу, сама была такой совсем не давно, пока не познакомилась с ним. А дело было так…
В последнее время мне по работе приходится летать в Китай. И вот в последний раз до отъезда оставалось всего 4 дня.
Я возвращалась в гостиницу,  и ко мне подошел высокий и очень симпатичный мужчина и стал что-то говорить на английском языке. Язык я знаю плохо, но кое-что я поняла. Он представился,
сказал, что живет в Китае, что на этой улице у него квартира, он консультант по экспорту-импорту,
родом из Мали и протянул мне свою визитку с телефоном. Просил, что бы я ему завтра позвонила.
Я общалась с ним , смотрела ему в глаза и мне очень нравилось то, что я видела и все! Только в номере я поняла, что он темнокожий.  Это какое-то «потемнение» рассудка.  Я взрослая, самодостаточная ( здесь наверное стоит добавить и одинокая женщина) и вдруг такое. Я день думала, о чем очень сожалею и позвонила только через день. Для общения было всего 2 вечера.
Конечно, это очень мало, если учесть, что мой английский со словарем  и он его тоже  не очень знает. Он говорит на французском и знает китайский. Под большим впечатлением я вернулась в Москву. Сейчас общаемся по Skypu. И с каждым днем он мне нравится все больше. Я жду этих звонков и писем на почту. Пользуюсь онлайн переводчиком, что очень затрудняет общение.
Мой опыт общения был только с русскими мужчинами с которыми родилась в одной стране, росли на похожих улицах и никаких трудностей перевода. Поэтому я и нашла ваш сайт в надежде
получить поддержку, дельный совет или просто поговорить со  знающими африканский менталитет людьми.
Скоро планирую ехать в Китай и очень волнуюсь по этому поводу.

2

а какой  совет вам нужен? в чем?
вы планируете что-то с тим человеком?
я долго жила в китае и много этих "специалистов по импорту-экспорту" видела)))
поосторожнее, для души можно но вот для серьезного я бы вам не советовала надеяться, тем более мали, они там уже давно все женаты и часто не по одном уразу

3

это ведь в гуанчжлу было наверняка? если да я там знаю много малицев (хотя и х там конечно тысячи) но если хотите дайте мне в личку его фотку я могу поспрашивать

4

Спасибо большое за быстрый ответ! Вы абсолютно правы дело было в Гуанчжоу.
А дельный совет я уже почти получила. Я  эмоциональная и очень влюбчивая. И сейчас нахожусь в пылу собственных
страстей. Мне нужен был человек который приведет меня в чувства и включит мне мозги. Подружки это пытались сделать, но как-то с негативом. Что естественно вызывало во мне протест. А ваши слова я услышала. Думаю ко времени моего отъезда в Китай я приведу свои страсти в порядок. Может воспользуюсь вашим предложением и отправлю его фото Вам.
Он говорит, что не женат, но я не очень верю.  Он уже мне солгал на счет своего возраста сказал, что ему 36 лет, а когда я ему сказала что мне 41, он достал паспорт и оказалось, что он 1968 года рождения. Тогда я это восприняла, как комплимент себе. (он решил, что я явно моложе) Но почитав ваш форум я уже так не думаю. Маленькая ложь вызывает большое недоверие.

5

Linna написал(а):

Он уже мне солгал на счет своего возраста

для африканцев это нормально

Linna написал(а):

казалось, что он 1968 года рождения

и паспорта у них часто поддельные

могу сказать так, после 30 нати неженатого африканца очень непросто, особенно мусульманина.
может это и так но кто знает.
поэтому я вам советую всегда в общении с ним держать голову обернутой холодным полотенцем)))

6

Спасибо, Malkia! Это для меня, как психотерапия.
Планировать, что то серьезное, зная человека 2 дня, это конечно абсурд.  Я для своего возраста, наивна, но не глупа до такой степени.
Но языковой барьер,  недостаток информации, плюс отсутствие подобного опыта,  дает большой простор для женской фантазии.  Вот от нее родимой я и хотела избавиться. И ваша информация, насчет: « поддельных паспортов, женаты и не по одному разу, солгать для африканцев это нормально»,  мне очень в этом помогает.  Это и будет  «холодное полотенце» для моей головы.

7

удачи вам!

8

Linna, я  повторю уже сказанное вам, но, надеюсь, это поможет поддерживать полотенце холодным. Действительно, на счет возраста врать - это в Африке очень распространено (и не только на счет возраста), и паспорт - вовсе не гарантия того, что то, что вы там увидите - реальность, насколько я знаю из личного общения с африканцами, поддельный паспорт там тоже вполне естественное явление, намного более распространенное, чем у нас купленный больничный, так что будте осторожны, возраст не самое страшное, про что он может говорить неправду, у него может быть и жена есть, и не одна, и дети, и еще неизвестно что

9

Спасибо, tanyafilth! В таком возрасте и у наших мужчин уже есть свой маленький неофициальный гарем.
Меня больше волновали собственные чувства, которые перестали подчиняться разуму. Хорошо, что у меня есть время,
что бы прийти в себя и обуздать свои "африканские страсти".  Для меня более естественно принимать любые решения
под контролем разума. Время, когда двигаешься за первым порывом для меня уже давно прошло.
Я сейчас не очень уверена, буду ли я с ним общаться в Китае, но за эту встречу я ему очень благодарна.
Во первых я давно ничего подобного не испытывала, а второе, что я стала по другому относится к  подобным парам.
Сейчас в Москве появилось много африканцев, особенно в нашем округе. И время от времени я наблюдала такие пары,
и признаюсь честно очень осуждала наших девушек. Вот уж поистине не судите, да не судимы будете, какой мерою мерите,
такой и вас будут мерить.