Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Языки народов Африки » Русско-эфиопский словарь, подскажите плиз


Русско-эфиопский словарь, подскажите плиз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи Уважаемые форумчане! Пишу вам с Дубая. Дело в том, что ко мне прилетает няня с Эфиопии (Аддис Абаба), она не знает никаких языков, кроме своего. Но нам как-то надо же общаться, подскажите пожалуйста может здесь на форуме есть слова какие-то на эфиопском и перевод на русский, или где скачать? Очень нужно. Буду благодарна за любой совет.

2

а вы в курсе что в эфиопии не один язык и неттакого языка - эфиопский?

3

....

Отредактировано балкарка (2012-04-02 00:04:43)

4

Malkia написал(а):

а вы в курсе что в эфиопии не один язык и неттакого языка - эфиопский?

Спасибо большое! А в Addis Ababa на каком разговаривают? Хочу слова поучить, что б с няней друг-друга понимали.  Хочу словарь в интернете откопать со словами языка Addis Ababa города.

5

балкарка написал(а):

А в Addis Ababa на каком разговаривают?

на  разных
но вообще наверное амхарский большинство должны знать
где-то тут уже был и словать и разговорник по амхарскому

6

Malkia написал(а):

на  разных
но вообще наверное амхарский большинство должны знать
где-то тут уже был и словать и разговорник по амхарскому

Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли! Дай Вам Бог здоровья, удачи и много-много радости в жизни!

7

Какой бреддд.... Живу в Дубаях.... Няня из Эфиопии...? Какой язык??? Дак и чё с амхарским?? Разобралась?

8

Damirius написал(а):

Какой бреддд.... Живу в Дубаях.... Няня из Эфиопии...? Какой язык??? Дак и чё с амхарским?? Разобралась?

Ты наверное не в курсе, что вся Эфиопия в Дубаях в прислугах. Каждый день из Эфиопии самолёты улетают с эфиопками в ОАЭ. Вот так вот.

9

I guess the easiest way to make use of the Google translator. It is very easy to handle and a reliable too. I always depend upon Google translator whenever I need to translate and read news or articles. Hope this helps!

Thanks
Chris
snoring solutions

Отредактировано chrisjacob (2016-08-02 13:14:11)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Языки народов Африки » Русско-эфиопский словарь, подскажите плиз