Расскажу вам о писательнице - Виктории Шулико. Она в своем творчестве развивает темы, которые есть самые важные в жизни человека - вера, любовь, доброта, справедливость, милосердие. Она молода, красива и умна, её образ увидите на главной странице сайта. Её романы -  на официальном сайте Виктории Шулико, где можно познакомиться с ней и с книгами автора: "Атлантида" и "Восхождение". Читать и скачать можно бесплатно. Эти книги расскажут читателям об атлантах и жителях древней иудеи, а в основном: о любви, о праве человека на свободный выбор. Книги написаны русским поэтическим словом, соответствуют Евангелие, иллюстрированы.
Поэма «Атлантида» — это откровение через слово, хождение по грани миров, ощущение присутствия посвященных, жаждущих  спасти  этот  мир  от  бездны,  которая  поглотила когда-то Атлантиду. Это поэма о любви, нет ничего более высокого, чем любовь. Ведь даже вера – это любовь к Богу. А любовь – это нечто всеобъемлющее. Она делает нас сильными и устойчивыми, чуткими и понимающими, нежными и добрыми – и тем самым неуязвимыми. Потому что зло бессильно перед миром истинной любви, которая не способна обижаться, злиться, подозревать. Ибо истинная любовь согревает, прощает, оправдывает, утешает и ничего не боится. Никто не помешает любить – ибо это даровано Богом. И, по сути, вся наша жизнь – это путь открытия любви. Прими это и познай это состояние – любовь к окружающему миру.
«Восхождение» – книга о земной жизни Иисуса Христа,  повествование  о  тех,  кто  следовал  за Ним и тех, кто противостоял Ему. Основанная на текстах Евангелия, она даёт новый взгляд на события, произошедшие в древней Иудее.
Автор продолжает творить серию книг, рабочее название "Апостолы", одна из которых "Иаков Зеведеев" уже готова и в скором времени появится на сайте. Над книгой "Апостол Пётр" Виктория Шулико плодотворно работает, и она тоже появится первой на сайте автора. Надеюсь, понравится и сам автор, и её произведения, а отзывы на её романы поддержат и мобилизуют творческую активность. Она может стать Вашим любимым писателем!
Литературная эра Виктории Шулико