Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » работа в Африке на футбольных матчах


работа в Африке на футбольных матчах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы ищем людей, которые посещают футбольные матчи и готовы со стадиона предоставлять статистическую информацию по ходу матча по мобильному телефону. Интересуют все страны Африки.
Мы ищем людей, которые знают основные правила футбола,  и готовы посещать матчи, проводя статистику путем некоторых ключевых фраз.
Суть работы заключается в том, что в течении всего матча вы будете передавать статистику происходящего на поле, используя несколько терминов из нашей инструкции. Нет необходимости знать имена игроков ли в совершенстве владеть английским языком. Вам необходимо лишь знать основы футбола и какие команды играют. Также информировать оператора по телефону о голах, карточках, угловых, штрафных.
Оплата телефонного разговора за счет компании.
Все что требуется от вас - это присутствие на стадионе с мобильным телефоном и наличие билета на матч после того как получите подтверждение на проведение матча.
Все транспортные расходы и компенсация билета (обычного, не Vip) оплачивается дополнительно. Стоимость проведения одного матча оплачивается в зависимости от страны, однако приятно удивит вас.  Если вас заинтересовало предложение детальную информацию вы можете получить связавшись с нами. Вы получите оплату за каждый матч , который вы посетите путем банковского перевода либо электронного (moneybookers, webmoney)
После того как мы свяжемся с вами вы сможете начать очень скоро, так как есть интерес к матчам всех лиг.
Мы серьезная компания и хотим,чтобы все наши сотрудники ответственно подошли к долгосрочному сотрудничеству в будущем.
Контактная информация:

Email alexnd2002@mail.ru
ICQ 635869482
Skype: Alexandr Samoteev

2

Какой-то новый вид развода. Естественно, нужно будет для начала внести залог.

3

ща помру от смеха)))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » работа в Африке на футбольных матчах