Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые русскоязычные жители Африки, у меня есть просьба, быть может кто-то решится помочь.

Начну по порядку: В рамках проекта Encounter моя команда участвует в игре (http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=30081), нам необходимо сделать фотографии (2-3 штуки) в различных странах мира на фоне местных достопримечательностей. На фотографии должен быть изображён человек, держащий в руках лист А4 (или больше) с надписью "www.en.cx".
Достопримечательность должна быть общественно популярна и легко узнаваема по снимку. В комментарии к фотографии необходимо обязательно указать ссылку на сфотографированную вами достопримечательность в Википедии (WikiPedia.org).

Касаемо Африки интересуют фотографии из следующих государств: Бенин, Боствана, Буркина Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, Джибути, Замбия, Зимбабве, Камерун, Конго, Кот-д'Ивуар, Либерия, Нигерия, Руанда.

Если у кого-то есть желание и возможность помочь и сделать такую фотографию, прошу написать мне в личку или на почту piv_chik@mail.ru, буду очень благодарна.
Спасибо.

2

а фотошопом если?