Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » С недавних пор стала волновать эта тема. Очень прошу вас помочь!


С недавних пор стала волновать эта тема. Очень прошу вас помочь!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

111

Отредактировано Albinka (2011-09-30 01:44:46)

2

http://africaru.4bb.ru/  вам надо на этот форум, попробуйте зарегистрироваться....

3

Большое Вам спасибо, Karas!)))

4

да пожалуйста, там бабский форум они вам посоветуют и объяснят...

5

Спасибо конечно)))  Но как-то не очень хочется "бабских" форумов, хочется по общаться с серьезными людьми на серьезные темы. Именно по-этому и понравился даный форум. Вижу тут вполне адекватные знающие люди.

Отредактировано Albinka (2011-07-04 22:08:00)

6

Albinka написал(а):

Но как-то не очень хочется "бабских" форумов, хочется по общаться с серьезными людьми на серьезные темы. Именно по-этому и понравился даный форум. Вижу тут вполне адекватные знающие люди.

ну бабский форум, там 90% дамы, которые с афро, и есть также те, кто жили или живут в Африке, поэтому определенные моменты там вам подскажут лучше  и больше, чем тут...А так здесь мужчины Вам что могут сказать, Вам они скажут что лучше с афро мужиками не связываться, а на бабском форуме это мнение будет более вариированное и более подкрепленное опытом и людей там будет больше просто, вот и все...плюс вам дамы естественно скажут что хуже афро женщин никого в мире нету, и чтобы вы опасались их и его семьи и родичей....

7

Еще раз хочу Вам сказать большое спасибо за совет, Karas!)))

8

А я бы посоветовала не торопить события, а узнать получше человека. пару месяцев дружбы -это мало, чтобы рвать когти в Конго. Язык местный лингала очень простой и я его выучила за месяц. Ну, например, пожив я в Конго полгода, поняла, что в России лучше. И я бы не смогла жить в чужой стране. Готовить их кухню тоже научилась легко. Например готовить фу фу- главное крепче держать ногами каструлю!!!)))))))))))) Менталитет соответственно тоже иной. Так что не бросайся в омут с головою, а все тщательно взвесь. А если хочешь своими глазами увидеть - съезди, главное билет в обратную сторону сразу покупай (мало ли что).

9

111111111111

Отредактировано Albinka (2011-09-30 01:54:24)

10

Я бы съездила (только нужно иметь билет с открытой датой)... и на всякий случай забронировала бы через агенство номер в приличном отеле дня на 3 (за это время можно осмотреться и решить- возвращаться в Россию, переехать в дом мужа или снять отдельное жилье.

11

Lukisu

Спасибо за совет!)))

12

elenochka
лучшим вариантом было бы для них найти 3 страну, туже Бельгию например, но вопрос только а как?

13

Karas написал(а):

лучшим вариантом было бы для них найти 3 страну

Да неплохой вариант.  Но Альбинке все равно, хоть разок нужно будет в Конго сгонять - познакомится с родственниками, на конголезцев посмотреть, себя показать и т.д. Если понравится-то останется (в Елец будет в гости приезжать). Или просто тупо подзаработает в Конго денег и уедет.

14

111111111111

Отредактировано Albinka (2011-09-30 01:55:09)

15

elenochka написал(а):

Ну, например, пожив я в Конго полгода, поняла, что в России лучше. И я бы не смогла жить в чужой стране. Готовить их кухню тоже научилась легко.

а я пожив в конго пришла к абсолютно противоположэному выводу))

16

Malkia написал(а):

а я пожив в конго пришла к абсолютно противоположэному выводу))

Наташ ты там была то недолго, верно....

17

Karas написал(а):

Наташ ты там была то недолго, верно....

ну так наверное дело не во времени, еленочка пишет что

elenochka написал(а):

И я бы не смогла жить в чужой стране.

а я наоборот не могу в россии жить, я тут как в тисках невыносимых.

18

Malkia написал(а):

а я наоборот не могу в россии жить, я тут как в тисках невыносимых.

ну да ну да, у каждого свое видение, вопрос тоже в том, где в России жить и как жить, Еленочка где живет, тоже вопрос, я бы в Краснодаре тоже с удовольствием пожила бы, я там была и мне очень понравилось, а вот Москва мать....не хочется....и Питер он очень красивый, но жить нет, так климат нездоровый очень, как мне показалось плюс химия там была раньше....а как же Китай не нарисовывается у тебя, а тоже хочу из Германии свалить, созрела я, но увы личные обстоятельства у меня теперь такие что ...не могу я никуда свалить теперь придется тут сидеть....

19

Karas написал(а):

а как же Китай не нарисовывается у тебя

сейчас там слишком много русских, нормальной работы нет и документы не получить, изза этого уже и не рассматриваю пока этот вариант

20

Karas написал(а):

....а как же Китай не нарисовывается у тебя

В Китае сейчас ужесточили визовый режим. Раньше еще 5 лет назад многие иностранцы жили с просроченными визами по несколько лет.(Это особенно удобно, для людей кто занимается бизнесом). А сейчас за небольшую просрочку в несколько дней могут депортировать (я не говорю уже о китайской тюрьме). В Гонконге у нарушителей стали сканировать голову и выпроваживать из страны... Единственное, если выйти замуж за китайца или работать по найму... но это не всех устраивает.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » С недавних пор стала волновать эта тема. Очень прошу вас помочь!