Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская кухня » взято из жж - так ли это кто что знает??


взято из жж - так ли это кто что знает??

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Malkia написал(а):

вот наш папашка нам не помогает

Нам тоже сейчас не помогает... почему-то. Когда жили вместе - то хорошо заботился.

82

Lukisu написал(а):

Нам тоже сейчас не помогает... почему-то.

ну наш считает что я и сама справлюсь, что раз я работаю имею хорошее олбразование и у меня есть мама то чего утруждаться))

83

STARSTELLA написал(а):

интересно а где то есть закон семейный кодекс дрк в инете?....

наверное на официальных сайтах должен быть

Lukisu написал(а):

то получается в Конго после смерти человека все сразу растаскивается всеми родственниками?...

не всем а обычно старшему сыну, а остальным фиг.
но наглость второе счастье))
и это до такой степени иногда доходит...
вот я жила на лиминте рядом когда я проезжала возле красивого дома были разбиты палатки тряпичные и куча ребетишек там, как оказалось что дом раньше принадлежал отце того товарища который в этих палатках живет но после смерти дом забрал старн=ший брат а его и семью выгнал, они живут на улице им некуда идти.

84

Malkia написал(а):

наш считает что я и сама справлюсь, что раз я работаю имею хорошее олбразование и у меня есть мама то чего утруждаться))

Вот у меня тоже самое. Но все таки в глубине души у меня теплится небольшая надежда, что все изменится к лучшему (может это временные трудности).... Хотя мне уже больше года мне снятся сны, как будто он меня не замечает.. А сегодня вообще во сне он говорил, что у него была и есть другая семья.. может правда?...

85

Lukisu написал(а):

А сегодня вообще во сне он говорил, что у него была и есть другая семья.. может правда?...

а он какого племени?
да вряд ли в Африке - там не так принято это он католик?

86

Lukisu написал(а):

Вот у меня тоже самое. Но все таки в глубине души у меня теплится небольшая надежда, что все изменится к лучшему (может это временные трудности).... Хотя мне уже больше года мне снятся сны, как будто он меня не замечает.. А сегодня вообще во сне он говорил, что у него была и есть другая семья.. может правда?...

у нашего пока нету другой семьи и других детей. но я уже давно не верю во "временные трудности"...

STARSTELLA написал(а):

да вряд ли в Африке - там не так принято это он католик?

а при чем тут религия??? вон в камеруне к примеру католики вполне могут иметь несколько десятков жен и ходить с ними в церковь))
в африке религия это бизнес.

87

STARSTELLA написал(а):

он католик?

Протестант. И он на самом деле боится бога.

88

Lukisu написал(а):

Протестант. И он на самом деле боится бога.

они все боятся, поэтому после грехов по воскресеньям очень неистово молятся и молятся))

89

STARSTELLA написал(а):

он какого племени?

Наверно бангуанди - это же ваша версия.

90

Malkia написал(а):

не верю во "временные трудности"...

Да... я, честно говоря, тоже уже так устала от этих мыслей и от африканских страстей.  Еще чуть-чуть и я скажу сыну, что папа умер... А следующий муж будет  скорее из Норвегии. Надоели уже смуглые тела...

91

Lukisu написал(а):

Наверно бангуанди - это же ваша версия.

да ссори написала а потом вспомнила что написала))

Malkia написал(а):

в африке религия это бизнес.

о это да))) удивляюсь как у них люди последнее несут святому отцу а он потом разъезжает на новеньком авто .....последнее ведь несут
муж говорит одна женщина получила наследство 100 000$ и все отнесла в церковь...сейчас вообще каждый второй там миссия и тд....бизнес целая индустрия...

Malkia написал(а):

но я уже давно не верю во "временные трудности"...

каждый раз у них временные трудности - как буд-то нельзя просто сразу сказать...

Malkia написал(а):

вон в Камеруне к примеру католики вполне могут иметь несколько десятков жен и ходить с ними в церковь))

ну он как я понимаю не камерунец - да и потом затратно все это, врят ли...

92

STARSTELLA написал(а):

каждый раз у них временные трудности - как буд-то нельзя просто сразу сказать...

Может быть для них это принципиально в какие-то определенные моменты?  Потому что большинство африканцев совсем не жадные, всегда готовы помочь..

93

STARSTELLA написал(а):

ну он как я понимаю не камерунец

это играет мало роли
пример другой наш сотрудник имеет 3 жены, и 10 детей. но он не муслим

Lukisu написал(а):

Надоели уже смуглые тела...

а я в любом случае к ним только и првыкла

94

Malkia написал(а):

а я в любом случае к ним только и првыкла

а я честно признаться с осознанного возраста только так себе мужа и представляла ну не знаю почему  :blush:
вот задумалась сейчас и пожалуй даже не представляю себя рядом с "белым"  - и привычки не те и мышление и культура - не не прокатит буду старой кашолкой если что   :rofl:

Malkia написал(а):

пример другой наш сотрудник имеет 3 жены, и 10 детей. но он не муслим

хорошо устроился....ппц

95

STARSTELLA написал(а):

не представляю себя рядом с "белым"

Зато всегда вместе. А арабы и африканцы всегда в разъездах - по-месяцу... а то и по году..

96

Lukisu написал(а):

Зато всегда вместе. А арабы и африканцы всегда в разъездах - по-месяцу... а то и по году..

по разному бывает
да и хорошо ли быть всегда вместе??

97

Lukisu написал(а):

по-месяцу... а то и по году.

неее мой всегда при мне или я с ним - вот только в конго он один ездил тк я беременная была да и билет столько стоит что на двоих это жесть

Malkia написал(а):

да и хорошо ли быть всегда вместе??

я даже кайфую когда он уезжает - бывает это редко но зато я отрываюсь по полной)) успеваем отдохнуть друг от друга да и потом я в нем уверена на миллион

98

Malkia написал(а):

да и хорошо ли быть всегда вместе

не 24 часа в сутки, ну и не расставаться более чем на 2 недели. А годами- уж слишком.

99

Lukisu написал(а):

А годами- уж слишком.

гу там тоже не все на года расстаются))
если студенты за границу едут. но для них это более принято. а если они уже наши мужья то не уедут)) или уедут с нами

100

Malkia написал(а):

если студенты за границу едут. но для них это более принято. а если они уже наши мужья то не уедут)) или уедут с нами

вот так мама моего мужа и уехала....

Отредактировано STARSTELLA (2011-02-07 08:55:02)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская кухня » взято из жж - так ли это кто что знает??