Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Переезд в Сьерра-Леоне с ребенком


Переезд в Сьерра-Леоне с ребенком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Планируется переезд (на несколько лет) в Сьерра-Леоне - Фритаун. Ребенку к моменту переезда будет 2,5 года, жить там придется почти по году, (возможно, один-два раза в год получится приезжать в Москву)
Жить здесь месяцами без мужа - не представляю как, а там - тоже как-то не по себе мне...
Страшилок уже начиталась всяких, уже добессоницы - но мне кажется, что не все так страшно должно быть на самом деле, да и муж сейчас там, говорит, что нормально все...
Может быть, есть кто-нибудь из Сьерра-Леоне?
Буду благодарна за любую информацию "из первых рук"

2

Вот здесь подробно и правдиво (с фото) ребята рассказали,как они были в Сьерра-Леоне:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=79869

Почему правдиво?Потому что эта страна граничит с севера с Либерией,где я был по работе несколько месяцев.А это считай одно и тоже.Более того,я находился в 6 км. от госграницы с Сьерра-Леоне.А границ,как-таковых в нашем понимании,там нет-кругом лес.Тут лес и там лес (буш,джунгли),шаг ступил в сторону-вот ты и за границей!)))Единственное,что эти парни делали там неправильно-сорили деньгами (это видно из ихнего рассказа).Очевидно,делали они это от незнания местных условий.Всегда нужно торговаться с местными или отказываться от их услуг (покупок у них чего-нибудь итп),тогда цену скинут обязательно!Это условие не относится к государственным магазинам.

Так же про Сьерра-Леоне посоветую скачать и просмотреть вот этот документальный фильм на русском языке:

"Бриллианты войны: Кровавые африканские алмазы / Diamonds of War: Africa's Blood Diamonds" (2002),скачать здесь (или по названию фильма ищите в поисковике другую закачку:

http://documental.su/foreign_documental … atrip.html

Отредактировано Дикий гусь (2011-09-02 23:07:27)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Переезд в Сьерра-Леоне с ребенком