Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » Чемпонат мира по футболу 2010 ЮАР


Чемпонат мира по футболу 2010 ЮАР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Матчи в группах
Матчи группового этапа будут начинаться в 13:30, 16:00 и в 20:30 (время местное). В последнем туре в каждой группе встречи начнутся одновременно в 16:00 или в 20:30 (17:00 и 21:30 по Москве).

Плей-офф
Игры 1/8 финала начнутся 26 июня, сразу по завершению игр в группах. Затем последуют 2 дня отдыха, 30 июня и 1 июля и дни четверьтфиналов - 2 и 3 июля. В 1/8 и 1/4 финала будут проводиться 2 матча в день, в 16:00 и в 20:30 (время местное). Полуфиналы состоятся 6 и 7 июля в 20:30 (время местное). Матч за третье место будет сыгран 10 июля в 20:30, а в воскресенье, на стадионе Soccer City в Йоханнесбурге пройдет финал Чемпионата мира по футболу 2010.

2

Group A

1 11/06 16:00 Johannesburg - JSC South Africa Mexico
South Africa 1:1 Mexico
2 11/06 20:30 Cape Town Uruguay France
Uruguay 0:0 France
17 16/06 20:30 Tshwane/Pretoria South Africa Uruguay
South Africa Background Uruguay
18 17/06 20:30 Polokwane France Mexico
France Background Mexico
33 22/06 16:00 Rustenburg Mexico Uruguay
Mexico Background Uruguay
34 22/06 16:00 Mangaung/Bloemfontein France South Africa
France Background South Africa

Group B

3 12/06 16:00 Johannesburg - JEP Argentina Nigeria
Argentina 1:0 Nigeria
4 12/06 13:30 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Korea Republic Greece
Korea Republic 2:0 Greece
19 17/06 16:00 Mangaung/Bloemfontein Greece Nigeria
Greece Background Nigeria
20 17/06 13:30 Johannesburg - JSC Argentina Korea Republic
Argentina Background Korea Republic
35 22/06 20:30 Durban Nigeria Korea Republic
Nigeria Background Korea Republic
36 22/06 20:30 Polokwane Greece Argentina
Greece Background Argentina

Group

5 12/06 20:30 Rustenburg England USA
England 1:1 USA
6 13/06 13:30 Polokwane Algeria Slovenia
Algeria 0:1 (0:0) Slovenia
22 18/06 16:00 Johannesburg - JEP Slovenia USA
Slovenia Background USA
23 18/06 20:30 Cape Town England Algeria
England Background Algeria
37 23/06 16:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Slovenia England
Slovenia Background England
38 23/06 16:00 Tshwane/Pretoria USA Algeria
USA Background Algeria

Group D

7 13/06 20:30 Durban Germany Australia
Germany 4:0 (2:0) Australia
8 13/06 16:00 Tshwane/Pretoria Serbia Ghana
Serbia 0:1 (0:0) Ghana
21 18/06 13:30 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Germany Serbia
Germany Background Serbia
24 19/06 16:00 Rustenburg Ghana Australia
Ghana Background Australia
39 23/06 20:30 Johannesburg - JSC Ghana Germany
Ghana Background Germany
40 23/06 20:30 Nelspruit Australia Serbia
Australia Background Serbia

Group E

9 14/06 13:30 Johannesburg - JSC Netherlands Denmark
Netherlands Preview Denmark
10 14/06 16:00 Mangaung/Bloemfontein Japan Cameroon
Japan Preview Cameroon
25 19/06 13:30 Durban Netherlands Japan
Netherlands Background Japan
26 19/06 20:30 Tshwane/Pretoria Cameroon Denmark
Cameroon Background Denmark
43 24/06 20:30 Rustenburg Denmark Japan
Denmark Background Japan
44 24/06 20:30 Cape Town Cameroon Netherlands
Cameroon Background Netherlands

Group F

   
11 14/06 20:30 Cape Town Italy Paraguay
Italy Preview Paraguay
12 15/06 13:30 Rustenburg New Zealand Slovakia
New Zealand Background Slovakia
27 20/06 13:30 Mangaung/Bloemfontein Slovakia Paraguay
Slovakia Background Paraguay
28 20/06 16:00 Nelspruit Italy New Zealand
Italy Background New Zealand
41 24/06 16:00 Johannesburg - JEP Slovakia Italy
Slovakia Background Italy
42 24/06 16:00 Polokwane Paraguay New Zealand
Paraguay Background New Zealand

Group G

   
13 15/06 16:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Côte d'Ivoire Portugal
Côte d'Ivoire Background Portugal
14 15/06 20:30 Johannesburg - JEP Brazil Korea DPR
Brazil Background Korea DPR
29 20/06 20:30 Johannesburg - JSC Brazil Côte d'Ivoire
Brazil Background Côte d'Ivoire
30 21/06 13:30 Cape Town Portugal Korea DPR
Portugal Background Korea DPR
45 25/06 16:00 Durban Portugal Brazil
Portugal Background Brazil
46 25/06 16:00 Nelspruit Korea DPR Côte d'Ivoire
Korea DPR Background Côte d'Ivoire

Group H

15 16/06 13:30 Nelspruit Honduras Chile
Honduras Background Chile
16 16/06 16:00 Durban Spain Switzerland
Spain Background Switzerland
31 21/06 16:00 Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth Chile Switzerland
Chile Background Switzerland
32 21/06 20:30 Johannesburg - JEP Spain Honduras
Spain Background Honduras
47 25/06 20:30 Tshwane/Pretoria Chile Spain
Chile Background Spain
48 25/06 20:30 Mangaung/Bloemfontein Switzerland
Switzerland Background Hondura


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » Чемпонат мира по футболу 2010 ЮАР