Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОЕКТ MONAVIE!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

БИЗНЕС-ПРОЕКТ MONAVIE!

Ищем партнеров и бизнес-лидеров для продвижения продукции и построения международных рынков.

Королевский Сок"MonaVie"
Продуктом компании являются cоки и гели на основе ягоды Асаи. Это один из самых сильных антиоксидантов, на сегодняшний день известных науке! Они прошли многочисленные исследование и медицинские тесты. А самое главное, что продукт прошел ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ тест! За 4 года существования КОРОЛЕВСКОГО БАЛЬЗАМА MonaVie его попробовали и стали благодарными и преданными пользователями миллионы людей. При этом не существует ни одного (!) негативного отзыва о продукте.

Изучите представленные на данном сайте материалы и убедитесь в том, что бизнес с Монави идеален!

Информация на сайтах:
http://www.monavie-russia.ru
http://mon-avievo.ru

Мировой лидер выходит на рынок!
МНОГИЕ СТРАНЫ ПОКА ЕЩЕ НЕ ОТКРЫТЫ, а это говорит о том, что сейчас самое выгодное время для того чтобы успеть занять свою нишу и свое место под солнцем, т. к. именно этот фактор, фактор «вовремя завоеванной ниши» являлся ключевым для всех людей, добившихся финансового благополучия в жизни.
Решение за Вами!

Контактные данные:
shabanov75@yahoo.com
skype: shabanov75

2

я не поняла, вы хотите продавать сок в Африке????

3

Я хочу продавать его по всему миру 8-) Это международная американская компания, и сотрудничать с людьми можно по всему миру с помощью интернет-технологий.

4

тогда я не понимаю почему вы тут спамите??
кому в африке нужен сок? у них же все фрукты и так растут...

5

Malkia написал(а):

тогда я не понимаю почему вы тут спамите??
кому в африке нужен сок? у них же все фрукты и так растут...

Ну, хороший сок, всегда нужен.
Свежие фрукты хорошо, но у нас в России тоже снег есть, зачем нам вода в кране.
Тут самое главное цена качество.

6

Pafnutiy152 написал(а):

снег есть, зачем нам вода в кране.

ну это не одно и тоже вообще))

7

Malkia написал(а):

ну это не одно и тоже вообще))

Согласен!

Но я все равно считаю сок нужен везде.
Если я захочу ананасовый сок, не буду же я сам выжимать ананас.
Я думаю и африканцы тоже.

Другой вопрос, зачем гуманитарную помощь присылают Африке теплые шапки и шубы?

8

Pafnutiy152 написал(а):

Если я захочу ананасовый сок, не буду же я сам выжимать ананас.Я думаю и африканцы тоже.

это почему не будете?
соковыжималка стоит не дорого и зато вы будете знать что сок сто процентов натуральный. в россии согласна сок может и нужная вешь так как у нас тут проблема с фруктами и те что продаются не всегда качетсвенные, так что тут что покупной сок что фрукты.
но на юге это по моему ненужная вешь вообще.

9

Если идти по пути этой логики, то тогда не надо покупать много чего из состава рациона, можно просто пойти купить предметы, путём которых это осуществояется, пойти купить удочки и рыбачить, или ружьё и охотится. Но всё же люди предпочитают просто открыть холодильник и взять упаковку. Вы же не хотите покупать удочку и рыбачить? Вы покупаете готовую рыбу, к примеру. Не поверю, что женщина не покупает те же полуфабрикаты. Можно, ведь, сказать, что зачем брать их, когда можно купить исходное?
У меня сад за окном, но просыпаясь на рассвете не хочется куда-то идти, что-то доставать, делать какие-то манипуляции. Проще открыть холодильник, достать пакет и налить стакан. А порой, просто некогда этим заниматься.

Вопрос к shabanov: а почему сок-"королевский"? Его, что, короли делают? Или короли пьют?

Отредактировано Bullterrier (2012-01-08 14:32:13)