Африканский цирк «Мама AFRICA»
АКУНА-МАТАТА

Всемирно известный африканский цирк «Мама AFRICA» впервые приезжает в Москву с новогодним сказочным шоу для детей «Акуна-Матата». На языке суахили слово «акуна-матата» означает «все хорошо», «нет проблем», «не беспокойтесь, будьте счастливы».
В последние годы африканский цирк с огромным успехом гастролировал по Европе, выступив во многих крупнейших городах Германии, Австрии, Швейцарии, Бенелюкса, Испании, Португалии и т. п., только в 2008-2009 годах в мире было показано около 200 шоу, которые увидели свыше 300 000 человек.
Африканский цирк «Мама АФРИКА» - настоящая легенда мировой сцены. В этом потрясающем цирке собраны лучшие артисты со всех концов Африканского континента: из Кении, Танзании, Уганды, Египта, ЮАР. В представлении участвуют: африканские танцоры, демонстрирующие калейдоскоп удивительных африканских национальных костюмов, и музыкальная группа «In AFRICA» из Танзании, под экзотический музыкальный аккомпанемент которой идет шоу.

АКУНА-МАТАТА
В сказочных джунглях Африки, в мире удивительных животных и загадочных племен, живет маленькая африканская девочка по имени Акуна-Матата. Акуна-Матата приезжает к друзьям в Россию и в Москве знакомится с Дедом Морозом и Снегурочкой, которых она никогда до этого не видела. Акуна-Матата приходит в такой восторг от встречи, что приглашает Деда Мороза и Снегурочку поехать вместе с ней в сказочные джунгли Африки, так как жители Африки, так же как и она, никогда их не видели, а ведь как раз через несколько дней наступает Новый Год.
Дед Мороз, Снегурочка и Акуна-Матата отправляются в удивительное новогоднее путешествие в сказочные джунгли Африки, где их ждут волшебные приключение, встречи с необыкновенными животными и людьми, которых Дед мороз поздравит с Новым Годом и подарит подарки, и злыми колдунами, с которыми нашим героям прийдется бороться. Но в финале, пройдя все испытания, они, счастливые, возвратятся домой!
Адрес зала

Московский международный Дом музыки, Большой зал
м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8, 115035 Москва
Россия

http://www.parter.ru/parter/ru/muzika/s … ult/59213/