Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Как дешево добраться в Сьерра-Леоне?


Как дешево добраться в Сьерра-Леоне?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Студент написал(а):

меня ждут в Бельгии

прекрасный выбор!
Бельгия - единственная страна, имеющая подразделение полиции, которое занимается исключительно расследованием деятельности, связанной с торговлей алмазами.

22

Зачем столько критики? Человек в Бельгии свой. Уже три года работает с легионом и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве.

23

Больше критики не будет.
Удачи, журналист!

24

Самая дешёвая цена, которую я видел на билеты до Ганы - 660 долларов на Эмирейтс (по тарифу когда едешь меньше чем на месяц). Из Ганы до Сьерра Леоне дешевле всего должно быть на нигерийской компании Аэро Контракторс. Можно на автобусе из Аккры или Абиджана - ехать больше недели, потому что дороги очень плохие и нужна куча виз.

25

Artyom написал(а):

Самая дешёвая цена, которую я видел на билеты до Ганы - 660 долларов на Эмирейтс (по тарифу когда едешь меньше чем на месяц). Из Ганы до Сьерра Леоне дешевле всего должно быть на нигерийской компании Аэро Контракторс. Можно на автобусе из Аккры или Абиджана - ехать больше недели, потому что дороги очень плохие и нужна куча виз.

А Вы в Аккре? Что Вы там делаете?

Я планирую в январе быть проездом а Аккре на недельку. Может что привезти из Москвы?

Отредактировано Pafnutiy152 (2009-12-15 19:42:13)

26

Прифет Пафнутий!
Я только что уехал из Ганы - я там работал 3 с половиной года с Минфином. В январе я, может быть, тоже буду. А Вы куда проезжаете через Аккру?

27

Artyom написал(а):

Прифет Пафнутий!
Я только что уехал из Ганы - я там работал 3 с половиной года с Минфином. В январе я, может быть, тоже буду. А Вы куда проезжаете через Аккру?

Я еду по бизнесу. А проезжаю через Аккру в Москву. А так цель посетить Гвинею, Сьерра-Леоне, Того, Бенин, Кот-д'Ивуар.
Если будете в Аккре с 21 по 28 января можно пообщаться. Я знаю хороший ресторанчик на берегу океана "Osecan".
Телефон можно оставить в личке.

3 с половиной года с Минфином - интересно.
Сразу много вопросом в голове появилось.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Как дешево добраться в Сьерра-Леоне?