Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Программа Недели Африки в РУДН


Программа Недели Африки в РУДН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Программа Недели Африки в РУДН
21 апреля, 11:00

Выставка африканского искусства в холле главного здания РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д. 6). Африканские студенты будут показывать гостям традиционное искусство своих стран.

23 апреля, 14:00-17:00

Научная конференция на тему: "Африканская культура: национальные традиции, обычаи, нравы". Конференция состоится в зале № 1 главного здания РУДН.

25 апреля, 16:00-21:30

Культурный вечер в актовом зале главного здания РУДН. Фольклорные коллективы африканцев продемонстрируют традиционные и не только песни и танцы разных народов и стран Черного континента.

1 мая, день

Студенческий день на площади перед главным зданием РУДН. Студенты со всего мира будут демонстрировать свои культуру и искусство. На выставке можно будет приобрести сувениры, одежду и другие предметы.

25 мая

В посольстве Республики Эфиопия (Орлово-Давыдковский переулок, д. 6) - конкурс "Мисс Африка-2003". Подробности немного попозже.

2

Malkia написал(а):

1 мая, день

В ЭТОМ ГОДУ ПРОХОД НА ПРАЗДНИК "ПЛАНЕТА РУДН" (1-ГО МАЯ) БУДЕТ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ!!!! СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ РУДН СМОГУТ ПРОЙТИ ПО СТУДЕНЧЕСКИМ БИЛЕТАМ И СЛУЖЕБНЫМ УДОСТОВЕРЕНИЯМ. И ДАЖЕ Я, БУДЧИ ДОЦЕНТОМ В СЕМ СЛАВНОМ ЗАВЕДЕНИИ, ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ С ПРОСЬБОЙ ВЫДЕЛИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ (ЕСЛИ ПОЕДУ С НИМИ). ТАК ЧТО В ЭТОМ ГОДУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ К РУДН НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ТО ДАЖЕ НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » Программа Недели Африки в РУДН