Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа для врачей (Африка)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

нашел вот такую инфу

http://www.zdravexport.ru/index.php?p=medrab

2

.Да , врачу найти работу в этом регионе - нетрудно.., я как строитель - уже полгожда ищу...  :rus:

3

Полгода это ещё не предел:)
сами африканцы работу годами ждут... приезжают из-за границы с дипломом и ждут:)
мне предлагали преподавать в Абиджане или в Яунде, но я не уверена в моем французском :(
А у вас уже есть опыт работы в Африке? и как вы нашли её в первый раз?

4

господа !!! предлагаю обмен опытом по работе ИМЕННО ВРАЧАМИ в африке. сам в замбии хирургом прогреваюсь уже 2 года. интересен путь от внедрения агента с тур визовй в кармане до легального трудоустройства по специальности. география неограничена , но особенно - ботсвана , намибия , танзания , ангола и ЮАР. путь через рекрутские компании не интересует . спасибо всем откликнувшимся !!!!!

5

К сожаленмю по теме вашего письма сказать ничего не могу:(
Однако очень бы вас просила написать ваши впечатления об Африке, может быть с фото, если будет лишняя минутка, очень буду вам благодарна:)
думаю всем будет интересно

6

Malkia, а что вам предлагали преподавать? Не французский же, наверное :) . Я вот несколько лет уже преподаю иностранцам в России, думаю, может, пора расширять территорию...

7

Здравствуйте!
Конечно не французский:)
я биолог, поэтому биологию

а что вы преподаёте? и кому?

8

А я - русский! В основном, китайцам, но африканцы тоже были. Сейчас, конечно, их всё меньше будет :(  :mad: А вы в ИМОП преподаёте? Я там была на двух последних днях Африки (в апреле и в июле). Было интересно, но народу мало.

9

я вообще сейчас нигде не преподаю, я работаю в НИИ.

А вы где?

А что за день Африки в апреле?

А как вы связаны с Африкой?

10

Уже никак не связана. А преподаю в разных ВУЗах. Думаю преподавать в ИМОП, но не знаю ещё... В апреле, 26 или 25 был концерт "Образ Африки". Там, в основном, студенты ИМОП участвовали. Кстати. концерт был весьма интересным...

11

Я не ходила, у меня на тот момент защита диссертации была, было не до концертов:)
а какой ВУЗ вы заканчивали?

12

Я закончила СПбГУ. Ой, какая Вы молодец, диссертацию защитили, здорово! Как это Вы всё успеваете, ещё и языки знаете... Поделитесь секретом, тоже хочется быть умной :) А как Вы связаны с ИМОП?

13

В последнее время я все больше убеждаюсь что диссертация и степени ещё не говорят о наличии ума:)
К тоже же вы окончили СПбГУ это тоже много значит!
Честно говоря с ИМОП я вообще не связана, просто там учились несколько моих друзей, вот и все.

14

Понятно! Я тоже знаю нескольких африканцев оттуда.

15

Ну там их очень много, правда мои знакомые его уже закончили и учатся по различным ВУЗам Питера и России.

16

Требуются врачи в .. э-э-э - в Сомали :)

http://rabota.mail.ru/content/vacancies … 9_246.html

17

в Могадишо.???
ну это для экстремалов... :/

Отредактировано Сергей (2007-04-26 14:19:57)

18

Сергей написал(а):

в Могадишо.???
ну это для экстремалов...

а русские ничего не боятся:)

19

я думаю, если ничего в инете не попадется, просто взять и поехать в первую попавшуюся африканскую страну и разузнать все на месте))))

20

Уважаемый русского говорящие врачи работающие или консультирующие в Африке!
Компания ТОМАТЕХ пробует продвинутся на новый рынок с медицинским прибором СКЭНАР.
Это серьезная вещь, которая лечит.
Мы предлагаем Вам рассмотреть возможность расширения услуг своего бизнеса, путем открытия Скэнар (S.C.E.N.A.R) услуг на базе вашего врачебного кабинета.

Скэнар - это аббревиатура  Само-Контролируемая Энерго-Нейро-Адаптивная Регуляция.

Одновременно и название  семейства приборов Скэнар (S.C.E.N.A.R)

Настоящий и реальный прибор Скэнар производится на  ЗАО ОКБ Ритм ( Таганрог) и (Флиссинген, Голландия)

Завод производит два модельных ряда: СКЭНАР - НТ (для профессионального применения) и Ченс- скэнар (Home device).   

Приборы имеют сертификаты ISO-9001, FDA и CE в Европе и защищены рядом патентов.

Первые приборы были запатентованы в 1976 году  на заре развития Космоса ( их еще называют космическими технологиями)и  прошли большой путь в усовершенствовании.

Компания ТОМАТЕХ LLC (Техас ) имеет договорные отношения с заводом на права продаж Скэнар ( SCENAR- )

Скэнар Терапия - это медицинская технология.

Скэнар терапия широко применяется в мире для лечения

--остеохондроз с болевым и корешковым синдромами, миозит, нарушения статики и динамики позвоночника;
--грыжи дисков (без-операционный метод лечения), восстановление в после операционном периоде;
--радикулит, периферические неврит (в т.ч. посттравматические);
--сколиоз 1-3 степени детского и юношеского возраста;
--органов пищеварения (гастрит, энтерит, колиты, холецистит и др.);
--мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, нарушения цикла, уретрит, простатит, восстановление половой функции);

Быстрое купирование болевых синдромов.

Лечение характеризуется высокой эффективностью, отсутствием осложнений, не имеет ограничений по возрасту.

СКТ хорошо сочетается с лечебным одеялом OLM.

У СКТ есть прекрасные возможности, которые могут помогать в  работе  специалистам, надо только дать им в руки прибор и научить пользоваться.

Приглашаем к сотрудничеству!  Мы будем партнерами в бизнесе для продвижения  российского медицинского оборудования  на африканский рынок.
В ЮАР есть представители.
  Рефлексотерапевтический  электрический стимулятор с наличием биологической обратной связи  и  обладающий -противоболевым,
- противовоспалительным- противоотечным,- противоаллергическим,
- сосудисторегулирующим эффектами.

S.C.E.N.A.R. - это кульминация более чем 25 лет  исследований,    разработок и общения с клиентами.
С уважением ТАМАРА СТРИГО
WWWtomatex.com