Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » ИЩЕМ РОССИЙСКИЕ ВЕРТОЛЁТЫ В СТРАНАХ АФРИКИ


ИЩЕМ РОССИЙСКИЕ ВЕРТОЛЁТЫ В СТРАНАХ АФРИКИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господа,
Возможно, кого-то из живущих в разных странах Африки эта информация заинтересует:
Ищем (разыскиваем), чтобы купить! во всех странах Африки вертолеты российского производства:
в основном, самые распространенные работавшие на этом континенте модели: МИ-8 и Ми-17
в любом состоянии (любых модефикаций и любого года выпуска).
Интересуют и другие модели вертолётов, но только российского производства.
Интересуют не только вертолеты МИ, которые летают, но и машины, которые уже не летают
и стоят "как металлолом"  - на запчасти.
Возможно, нужные нам вертолеты находятся у каких-то компаний или частных лиц в ангарах и давно не эксплуатируются.
И владельцы которых не знают, что с ними делать... и готовы продать.
Подскажем что с такими делать...или купим такие вертолеты у владельцев в Африке.
На любые продаваемые старые вертолёты МИ и продаваемые отдельные узлы, детали и запчасти
(которые также нас интересуют) должны быть официальные бумаги....
Готовы ответить на вопросы.
N.A.G. Consulting Co.
Торговый дом - "Moscow Trade House in UK"
Лондон, Англия (London, United Kingdom)
Тел: + 44-20-8201-8869
E-mail: chegeo@globalnet.co.uk

2

Привет!
Напиши по-подробнее, что именно интересует - best_shit()mail.ru
У меня есть выход на ВВС ДР Конго.
Лично видел 3 шт. МИ-8, которыми никто уже заниматься не будет (хотя один из них даже можно востановить, но у вояк денег нет)

3

у меня хнакомя работает переводчиком у вертолетчиков в кот дивуаре, правда они этими вертолетами по моему пользхуются, но если интересно напишите мне ваши координаты я ей передам

4

Господа,
Все же в нашем объявлении написано ясно...и по-русски.
И все наши необходимые координаты даем, кому эта тема в любой стране Африки интересна.
Если есть к нам вопросы - обращайтесь сюда:
N.A.G. Consulting Co.
Торговый дом - "Moscow Trade House in UK"
Лондон, Англия (London, United Kingdom)
Тел: + 44-20-8201-8869
E-mail: chegeo@globalnet.co.uk

5

Malkia написал(а):

у меня хнакомя работает переводчиком у вертолетчиков в кот дивуаре, правда они этими вертолетами по моему пользхуются, но если интересно напишите мне ваши координаты я ей передам

Да, эти могут ... пару лет назад у них там были серьезные разборки с пропавшим двигателем от живого Ми-8. Так и не нашли.
В военном аэропорту Абиджана ржавеет парочка. Если вернусь, могу спросить знакомых из министерства обороны.

6

traveller2004 написал(а):

. Так и не нашли.

:D


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » ИЩЕМ РОССИЙСКИЕ ВЕРТОЛЁТЫ В СТРАНАХ АФРИКИ