Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Нигерия. Миссия невыполнима?


Нигерия. Миссия невыполнима?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кстати, насчет еды на улице. Я раньше покупала все, но только чтобы было приготовлено при мне и не сидели мухи, например фри, жареный в масле ямс (африканский картофель), жареные сосиски, шашлык и прочее. Если шашлык уже готовый, то прошу его разогреть при мне на огне, все ела и ничем не заболела! И вам желаю удачи!

62

Спасибо за совет по поводу припаратов. Обязательно приму к сведению. По поводу еды успокоили немного,а то я по этому поводу немного переживал.

63

Vitus написал(а):

По поводу еды успокоили немного,а то я по этому поводу немного переживал.

вы едете в Нигерию, не надо покупать у уличных торговцев шашлычки, если есть возможность этого избежать, ну впрочем вы туда приедите и сами увидите, где можно покупать и где не нужно....

64

Karas написал(а):

вы едете в Нигерию, не надо покупать у уличных торговцев шашлычки

А Я вот не соглашусь с Вами. Самые вкусные шашлычки (Суя) как раз у них. Главное чтобы чисто было. Вам беспокоится не о чем! Это Я Вам говорю!

65

При возможности попробуем и ихних шашлычков. А как на счет беспорядков и бандитизма? Так ли все на самом деле как пишут и показывают? Я имею в виду теракты, захват заложников. Или на на самом деле ничего сташного нету? Доститочно ли безопасно передвигатся самому?

66

Vitus написал(а):

- какие медикаменты стоит взять с обой(и стоит ли вообще)?

в Африке нигде не довелось видеть в аптеках активированный уголь (а это штука весьма эффективная при пищевых и иных отравлениях)

67

JK написал(а):

Главное чтобы чисто было. Вам беспокоится не о чем! Это Я Вам говорю!

никто не беспокоится, шашлычки тоже в Москве самые вкусные когда я так была были у кавказцев, но надо знать где покупать и у кого покупать...а то можно наколоться


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Нигерия. Миссия невыполнима?