Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Я в России уже 8 лет и не могу найти свое половину


Я в России уже 8 лет и не могу найти свое половину

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я в Россий уже 8 лет и очень хочу найти свое половина здесь так как мне уже 29 и большее провил свое жизнь здесь!!я закончил университет в 2006 году и стал работать по специалисть в Москве и в этом году поступил в аспирантура но если честно мне не нужен аспирантура но стал работать чтобы получить опыть и найти свое половина но до сих пор не могу ее найти!!!конечно встречался с девушками но всегдане та как так бывает что она за мной ради денек или что то другое!!!я ищу самое главно хорошии человек и любовь!!для меня с первого раза кросото или тела не очень важно!!!много спрошивают что почему именно в Россий я ее ишу ,потому что за 8 лет в Россий то узнал их характер и как себя вести с ними и не хочу ехать другое страна и прожить 2-3 года чтобы знать девушкие ,мне уже 29 и уже хочется нормально отношение и семья!!!на следуюшем году поеду в Америку и мне тяжело помериться что не нашел свое половина пока!!!есть советы или познакомиться с хороший девушка??

2

Djone79 написал(а):

сть советы или познакомиться с хороший девушка??

может быть проблема в том что вы ищите не там? или может быть вы сами еще не решили что значит для вас хорошая девушка?

3

Djone79, а ты уверен, что именно ТВОЯ половинка живет в России?

4

29 - это не уже, а еще. И вообще, когда мне было 12, я думала, что 18 - это глубокая старость..
Хочешь совет? не пытайся искать  никого. Просто живи. Учись, работай, путешествуй. То, чтоТВОЕ ждет тебя на твоем пути..

5

KataKomba написал(а):

не пытайся искать  никого. Просто живи.

:cool:  :yep:

6

KataKomba написал(а):

Djone79, а ты уверен, что именно ТВОЯ половинка живет в России?

не кто не знает где свое судьба, наше судьба веъзде!!

7

Djone79 написал(а):

не кто не знает где свое судьба, наше судьба веъзде!!

ага, я уже почитала тебя на африкару)))
главное активно взять все в свои руки)))

8

Malkia написал(а):

ага, я уже почитала тебя на африкару)))главное активно взять все в свои руки)))

спасибо за поддержка

9

Забавно а мне казалось что у вас таких  проблем нет .

10

Zlata написал(а):

Забавно а мне казалось что у вас таких  проблем нет .

да ты догодалась,нет  :D

11

Ну может ты слишком требователен  в свои желании.Ты собираешься в С.Ш.А а поедить ли она с тобои туда? а можеть она  захочить просто туда попасть с твоеи помоши.Не стоить засиклиться именно на то что имменно здесь наити свою половину.Будь проактивным иши просто хорошую половину.А можеть она сама тебя наидет.

12

Djone79
Кто ищет тот всегда найдёт, ищи активнее, не унывай, обязательно найдёшь свою половинку, просто представь себе кто она? Какими качествами она должна обладать, с чем ты готов мириться, а с чем нет (это может быт религия, цвет кожи, рост, вес, взгляды, может что ещё, то что для тебя является самым главным). Потом подумай, где ты можешь встретить такую девушку: в метро, просто на улице или на дискотеке может быть, а может и в другом каком-нибудь месте и ищи её там. Тебе непременно улыбнётся удача!
Кстати, тут на форуме есть тема - выйти замуж за африканца, поищи там познакомте с африканцем .

13

....есть советы или познакомиться с хороший девушка??


Ну ты даешь. Почти тридцатник стукнуло, а все советов в таком деле ищешь... я тебе вот что скажу. Если тебе еще не удалось "пазнакомтся с харошэй дээвушка" (как я понял для серьезных отношей, с целью семьи и т.д.), то значит время твоё еще не пришло. Тем более ты ж уже много перебрал, так?  Значит на месте не сидишь а ищешь и понимаешь что к чему с женщинами. Это главное. ;) Как говориться, не унывай.

Отредактировано saper (2009-01-27 19:34:49)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Я в России уже 8 лет и не могу найти свое половину