Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убить Барака

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Два расиста планировали расстрелять кандидата в президенты США, одевшись в смокинги.
Спецслужбы США предотвратили покушение на кандидата на пост президента США Барака Обаму. 22 октября в штате Теннесси были арестованы двое – Дэниел Коварт и Пол Шлессельман, расисты, планировавшие нападение на кандидата в президенты.

2

по моему это какая-то пиар утка.

3

Malkia написал(а):

по моему это какая-то пиар утка.

а что это значит??нифига не понял

4

Вождь имеет в виду, что это для рекламы для выборов, не думаю, идиотов полно в США всяких разных, расистов всех мастей и рас....Фотки опубликовали в газете, ну и рыла, прости господи, тупые дебильные рожи....

5

ну не знаю, по телеку показывают каких-то полных прилурков с автоматами, вообще как-то непонятно все, не похожи они на серьезных людей с реальными намерениями.

6

Malkia написал(а):

по телеку показывают каких-то полных прилурков с автоматами

Вот почему Leo не смотрит телевизор! )))

7

Malkia написал(а):

полных прилурков с автоматами, вообще как-то непонятно все, не похожи они на серьезных людей с реальными намерениями.

а причем тут серьезные люди с реальными намерениями, с США можно купить оружие без проблем просто так, про школу слышала в США, сколько было убито людей, и тоже придурки были без серьезных намерений...

8

ну если просто пистолет то наверное у этих же автомат был!
да и вообще планы й них гандиозные были но по ним видно что сами бы не додумались

9

Конечно предвыборный пиар,а что вообще думаете по поводу выборов Обамы,пройдет илинет ?Ваше мнение,извиняюсь,если тема уже поднималась

10

Nadir написал(а):

Конечно предвыборный пиар

оно не известно, если это сторонники Обамы так играют, то это на Обаму не похоже, не тот уровень... Нет, Обама не пройдет, уверена на все 100%

11

Karas написал(а):

Обама не пройдет, уверена на все 100%

Вот и я так думаю

12

Да ну США если честно.. в...

13

))))согласен

14

даже если Обама и пройдет особых изменений в потилике США по моему ждать не приходится

15

Не думаю,что его пропустят,я не рассист,но это будет нонсенс,тем более для Америки

16

Nadir написал(а):

я не рассист

...кхм...гм...  :blush: ...я дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но взор филолога истерзан... это слово очень часто употребляют, у Leo личная просьба ко всем форумчанам... РЕБЯТА, ОНО ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ "С": Р-А-С-И-С-Т... образовано от существительного "РАСа" суффиксальным способом при помощи суффикса существительного, обозначающего лицо,  - "ИСТ". Никакой двойной "СС" там нет и быть не может... :yep:

17

Leo написал(а):

РЕБЯТА, ОНО ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ "С": Р-А-С-И-С-Т...

:blush:

Nadir написал(а):

Не думаю,что его пропустят,я не рассист,но это будет нонсенс,тем более для Америки

а у барака от чернокожего по моему только смуглая кожа, а так он весь супербелый

18

Malkia написал(а):

РЕБЯТА, ОНО ПИШЕТСЯ С ОДНОЙ "С": Р-А-С-И-С-Т...

))) пардон,по-моему он араб или метис

19

Барак - мулат, мама белая, папа из Кении у него... какой он араб, эээ...

20

Nadir написал(а):

ардон,по-моему он араб или метис

Karas написал(а):

Барак - мулат, мама белая, папа из Кении у него...

точно!
папа кениец мама белая американка