Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комрские островов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята предлогаю поехать на Коморские островов отдыхать!билет могу вам найти дешево очень так как в России продают от 80000р до 12500р туда и обратно!там за 1000 доллоров можно отдахнуть отлично за месяц!!жизнь очень дешево! на остров где приехал есть некоторых острово который необитаемые и там можем тусоваться на шашлик и купаться и т.п.!

2

Djone79 написал(а):

от 80000р до 12500р

упс... может ты имел в виду от 8 000 до 12 500? А то получилось от 80 000... Или правда от 80 000 до 125 000?  :huh:

3

А что по поводу визы? И где там жить, если приехать без путевки, "дикарем"?

4

да так и есть от 80000 до 125000!!я в декабря когда хотел поехать на 2 неделью и звонил по всем агент в Москве и мне говорили такие ценые но нашел где дешево очень!два раза дешево

5

Leo написал(а):

А что по поводу визы? И где там жить, если приехать без путевки, "дикарем"?

виза там на место!!а где жить то разберюсь сам!я вам положу у своей родствиники что вы не заплатят ничего, наоборот вам будут кармить бесплатно

6

^^  заманивает меня Djone79.... посмотрим, посмотрим... Ладно, я - домой! надоело работать! Всех целуйкаю)))

7

ты не ответила на мое личный письмо

8

Я отвечала! может сбой какой-то...

9

Djone79 написал(а):

да так и есть от 80000 до 125000!

то есть от 3000 долларов? дороговато(((

Djone79 написал(а):

Ребята предлогаю поехать на Коморские островов отдыхат

я б с удовольствием!

10

Malkia написал(а):

то есть от 3000 долларов? дороговато(((

Так Djone79 говорил же, что нашел дешевле в два раза)))) То есть тыщ 40-50 на билеты туда и обратно + тыщ 15-20 с собой... на всем готовом... вполне)))

11

Leo написал(а):

Так Djone79 говорил же, что нашел дешевле в два раза)))) То есть тыщ 40-50 на билеты туда и обратно + тыщ 15-20 с собой... на всем готовом... вполне)))

да я так сказал! и вам найду такое билет точно!а жильё,вы будете у своей родсвиники начивать!вам же не надо лукс,мы же поедим отдыхать и не будем в одном место!вообшее то можем даже на крыше спать или на плаже но надо днювное матрац взять собой! или полотки, вообшее полотки надо так как поедим на острово необитаемые.ну вот мое предложение!не тените время если вам интересно так как я на следующем году в Америку поеду жить

12

Djone79 написал(а):

не тените время если вам интересно

эх... вот если б ты это предложил лет 7-8 назад... я б еще друзей с собой взяла... а сейчас - мне очень интересно, правда... но вряд ли получится...

13

Leo написал(а):

но вряд ли получится.

ну все понятно с вами

14

Djone79 написал(а):

ну все понятно с вами

Да подожди ты на мне крест ставить! Я всегда была склонна к авантюрам... я один раз в Уфу уехала к друзьям... с работы сбежала и из дома, без денег и еды... - после одного телефонного звонка...