Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Тяжело черные ребята снимат квартира


Тяжело черные ребята снимат квартира

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

А почему не обратиться в агенство где все стороны подписывают договор...где все возможные ситуации рассмотрены..у меня есть знакомые которые снимают...я имею ввиду иностранцев.... некоторым помогает универ..иностранный факультет...а некоторым друзья...они могут за них поручиться...всем тяжело снять

22

Djone79 написал(а):

установка банковские карта и терминалы для нефт

ого! круто, ничего не скажешь! Я одно время тоже работала с установкой банковских терминалов, но нефтяные терминалы - это круто... транспорт не нужен? )))

23

Leo написал(а):

транспорт не нужен? )))

я не занимаюсь насчет транспорт!есть специальный отдел который занимаюсь !!поэтому не могу тебя сказать точно

24

KRISTINA написал(а):

они могут за них поручиться.

Кристина а ты скажешь где обрашаться?

25

KRISTINA написал(а):

А почему не обратиться в агенство где все стороны подписывают договор...

ну не все хотят платить агенствам... да и напороться тоже можно... Одна моя знакомая (москвичка, кстати) решила жить отдельно от родителей, с мужем. Ну, походили по агенствам, выбрали квартиру, ездили туда несколько раз, деньги заплатили... Потом приходят, уже с ключом - а ключ не подходит! А пока они там возились, еще два человека приехали - и тоже с ключами и тоже не подошли! Ну и агенство это тоже пропало... вот так... И потом - хоть через агенство, хоть нет - все равно хозяева пишут в требованиях к жильцам - только русские...очень много таких. За все время, что я искала квартиры для своих друзей ( а у меня и азербайджанцы есть хорошие знакомые и дагестанцы и казахи..) один раз мне попалось объявление, где мужик написал: "национальность и расовая принадлежность значения не имеют"... один только раз...

Отредактировано Leo (2008-10-27 17:00:11)

26

А Организация в которой вы работаете в России не может за вас поручиться?..или сотрудники?...Мне кажеться что все зависит от личной активности..Или Хотябы знакомые могут посоветовать агенство...А вообще можно поговорить с руководством фирмы...она же может за вас поручиться..

27

А я живу в Питере, но спрошу у друзей кто живет в Москве...чтобы посоветовали агенство...

28

KRISTINA написал(а):

А я живу в Питере,

что там делаешь в Питер то?

29

wwwcian.ru  это то что мне посоветовали...сказали что никаких денег до заселения...и все по договору...И потом ты можешь попросить
чтобы русский друг или девушка на себя оформила договор..конечно если ты не один живешь...Ну через эту фтрму знакомый снял..он сразу агенту по телефону сказал что он черный иностранец..и искал жилье рядом с универом

30

В Питере я учусь и Работаю.. и живу...

31

спасибо Кристина

32

Djone79 написал(а):

я в шоке на ваше обсуждение LEO и Malkia!!!даже не чем дабавлять

человек со стороны не может глянуть на эту проблему, вот и в шоке, а если объективно глянуть на большинство знакомых иностранцев (не студентов) то наверное должен нас понять. мне кажется что такое и за границей есть, что к инеостранцу с большим подозрением относятся, все таки к себе в дом пускаешь чужого человека.

Djone79 написал(а):

не смотря что я работаю и не наркаман и не пью

у тебя это на лице не написано, откуда владелец квартиры может это знать?

Djone79 написал(а):

я специалисть по установка банковские карта и терминалы для нефт

какой ты разносторонний! и банкоматами занимаешься и нефтью... :cool:

33

Malkia написал(а):

какой ты разносторонний! и банкоматами занимаешься и нефтью...

ну если не веришь то дело твое!запомни чтоб использовать терминал то надо имееть карта!!когда ты пойдешь на станция заправлять твое машина то есть у некоторых используют карта  на терминал!!может ты не понимаешь о чем речи идет

34

Djone79 написал(а):

ну если не веришь то дело твое!

а почему ты решил что я тебе не верю?
что-то ты во всех постах подозреваешь что тебе не верят, что люди все плохие и так далее, может в твоих проблемах виноваты  не в окружающие а ты лично??

Djone79 написал(а):

апомни чтоб использовать терминал то надо имееть карта!!когда ты пойдешь на станция заправлять твое машина то есть у некоторых используют карта  на терминал!!может ты не понимаешь о чем речи идет

я не очень поняла о чем ты, но если у меня будет машина тогда разберусь))
можешь по французски написать? может мне тогда понятнее будет.

35

Malkia написал(а):

я не очень поняла о чем ты, но если у меня будет машина тогда разберусь

Malkia, я так понимаю, что речь тут идет о бензозаправках. В Европе большинство заправок - автоматические и за безнал, то есть по банковским картам: подъехал, набрал что тебе надо, карточку сунул - деньги за бензин списали. Этот не просто банкомат, а такая помесь банкомата с бензоколонкой. Видимо, этими монстрами Djone79 и занимается... Djone79, правильно я поняла?

36

Leo написал(а):

Djone79, правильно я поняла?

Да LEO правильно и очень даже правильно!!спасибо  что ты смогла пояснить,о то кажеться у меня не получается!!!!вообшее то не только в Европе но даже в Россий сейчас используют

37

Djone79 написал(а):

спасибо  что ты смогла пояснить

Пожалуйста!  :flirt: 
(Я же уже говорила: Lео - зверь полезный! ))))

38

Leo написал(а):

Я же уже говорила: Lео - зверь полезный!

Полезный для некоторых людей но не для все так понимаю

39

По-поводу "Тяжело черные рэбята снимат квартыра". Ситуация вполне понятна. Чего вы ожидали Djone79? Что абсолютное большенство должно встречать вас хлебом-солью? Нужно отдавать себе отчет в каком мире мы живем(в Москве тем более!). В Лодноне снимать жилье проще, но даже тут если человек хочет заселить к себе определённую национальность то так и пишет в объявлении, а ещё проще делают  так - русские просто пишут объявления на русском, ундусы на своем хинди, поляки на польском и всё решено. Ни кто не возмущается. ;)

40

saper написал(а):

Откуда: London

ого, я что-то или забыла или упустила что вы теперь у нас в лондоне! и как там?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Тяжело черные ребята снимат квартира