Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Тур-экспедиция в Анголу - Ноябрь 2008.


Тур-экспедиция в Анголу - Ноябрь 2008.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Активно формируется группа участников тур-экспедиции по Юго-Западной Африке. Помимо привычных ЮАР и Намибии маршрут охватит Анголу, в которую столь неохотно и редко ездят туристы. О красотах и достоинствах страны пишут мало, или не пишут вообще. Мы хотим исправить ситуацию...

2

Вы будете смеяться, но группа в АНГОЛУ (вкупе с Намибией и ЮАР) сформировалась, и состав участников по-настоящему "звездный", состоящий из проверенных и надежных людей, прошедших огонь, воду и медные трубы в Африке, а там они сами представляете, какие!

Вылет состоится 1 ноября, возвращение в Москву - 23 ноября. Подача заявок до 1 октября!

Маршрут начинается в Кейптауне, где проведем 2 интересных дня, а затем поедем в Намибию, где пересядем на новое, практически вездеходное средство транспорта, которое уже получило романтическое название "Пумба". На этой самой "Пумбе" поедем до Луанды. До неё кроме как на "Пумбе" не доехать.

Вообще, водители из сопредельных и не осень стран наотрез отказываются ехать в Анголу. Пришлось приложить определенные усилия, чтобы найти транспорт в Намибии для Анголы.
При этом в посольстве Анголы, похоже, не хотя верить, что мы "туристы". Видят какой-то подвох.
Не понимают своего счастья :playful:

Отредактировано Balandinski (2008-09-10 20:52:15)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » Тур-экспедиция в Анголу - Ноябрь 2008.