Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Школа Африканских танцев в Петербурге! Нужны профессиональные педагоги


Школа Африканских танцев в Петербурге! Нужны профессиональные педагоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже пол года увлекаюсь ритуальными и эротическими танцами народов мира. Собираюсь в ближайшее время сделать телевизионную передачу посвященную этой интересной теме. После долгого изучения танцевальных стилей пришел к выводу, что больше всего под определение ритуальных и эротических подходят именно африканские танцы. Но познакомиться с такими танцами в живую мне пока не удалось, поскольку, как оказалось, в Петербурге, где я проживаю, нет ни одной танцевальной школы преподающей африканские танцы!!! Все мои попытки найти хоть одного педагога по африканскими танцам (коренного африканца) также не увенчались успехом. В связи с чем хочу заполнить этот пробел в танцевальной культуре Петербурга и организовать школу Африканских танцев. Поэтому, обращаюсь с просьбой ко всем участникам форума - подсказать, где и как можно познакомиться с профессиональными педагогами африканских танцев и пригласить их в Петербург (хотя бы на год) для организации такой школы. Все организационно-финансовые вопросы буду решать с педагогами напрямую. Заранее спасибо!

2

Их можно найти только в Африке, но разве сегодня можно рекомендовать африканцу ехать в Россию,видя и слыша,как к ним относятся. Наверное,это Вам нужно ехать в Африку и устраиваться на стажировку,если есть возможность

3

Anna написал(а):

Их можно найти только в Африке, но разве сегодня можно рекомендовать африканцу ехать в Россию,видя и слыша,как к ним относятся. Наверное,это Вам нужно ехать в Африку и устраиваться на стажировку,если есть возможность

К счастью, меня уже познакомили с несколькими африканцами, живущими в Петербурге, а те в свою очередь пообещали помочь с преподавателями танцев. Так что, Ваше предположение Anna не совсем верно :))

4

Может быть,оно не очень удобное,мое предложение,но уверяю Вас,Армен,оно более надежное. В любом случае,я Вам желаю успехов в создании школы. Сама я работаю преподавателем гимнастического танца в Сенегале, имею коллег сенегальцев и др.африканцев,которые преподают все виды африканского танца.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Школа Африканских танцев в Петербурге! Нужны профессиональные педагоги