Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » познакомте с африканцем


познакомте с африканцем

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ashaki написал(а):

не все, но многие, и таких которые сразу люблю-трамвай подарю  лучше сразу отсеивать

мне бы для начала познакомиться, а потом отсеивать, видимо не судьба мне найти парня африканца

22

Маруся написал(а):

а знакомые африканцы? а где ты с ними познакомилась?

хаха, давай ашаки колись))) если вспомнишь)))
дело в том, что мы не просто с африканцами встречались, мы с ними работали.

23

Malkia написал(а):

дело в том, что мы не просто с африканцами встречались, мы с ними работали.

так звучит ))) я снаачла прочитала мы НАД ними работали... жаль тока безрезультатно

24

Маруся написал(а):

а знакомые африканцы? а где ты с ними познакомилась?

ну  с  самым первым - папой своей дочки -  в клубе.. он конечно не худший вариант, но и ответственностью не отличается. в принципе типичный такой африканец.
потом я с афрами работала. знакомилась на всяких мероприятиях, типа афр. выставок и праздников, знакомилась через знакомых,  вобщем по разному.
в клубах тоже знакомилась но из клубных знаю буквально несклько человек которых могу порекомендовать как порядочных..в основном если человек постоянно тусуется в клубе то он либо студент бездельник либо  вобще непойми кто. с ними лучше не связываться (имхо)

25

может чтобы мне не мучится ты меня с кем нить познакомишь или посоветуешь? А есть фотографии твоего бывшего, а дочки? так интересно посмотреть....

26

Не вижу вобще проблемы в знакомстве с африканцем.Вижу проблему в знакомстве с интересным,надежным,небедным и понимающим россиянином или европейцем.

27

Moory написал(а):

Вижу проблему в знакомстве с интересным,надежным,небедным и понимающим россиянином или европейцем.

а такие бывают?)))

и вообще это не к нам


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » познакомте с африканцем