Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » познакомте с африканцем


познакомте с африканцем

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Пожалуйста, помогите найти в Москве африканца. С детства обожаю темнокожих мужчин, где с ними можно познакомиться (клубы, кафе, сайты знакомств). Помогите, очень прошу

2

да полно у вас в москве таких клубов. такие как вуду например или марс. а можно пойти в рудн сходить))))

3

Malkia написал(а):

или марс.

нету марса уже давно Наташ, нетууу
из клубов  - b52 (четверги) , voodoo lounge (пятница, суббота), карма бар (воскресенье)
из кафе - те которые на территории рудн - там тусуются студенты, а еще был такой или до сих пор есть - crazy milk  - там дипломаты тусуются , адрес не помню.
сайты - типа wwwhi5.com

4

Ashaki , я пыталась залезть в hi5 но что-то у меня ничего не получилось, в плане найти так кого-либо. Научите пошагово, плиз

5

Ashaki написал(а):

нету марса уже давно Наташ, нетууу

ну извинчяюсь не московская я)))

Маруся написал(а):

Ashaki , я пыталась залезть в hi5 но что-то у меня ничего не получилось, в плане найти так кого-либо. Научите пошагово, плиз

не знаю не знаю... выбираете россию там практически одни африканцы и есть. среди русскизхх не очень популярный сайт. еще их много в vkontakte.ru

6

сверху на верхней панели кликаете на search, появляется поиски по емейлу ИЛИ поиск людей. в поиске людей выбираете россию и ваш город , нажимаете кнопочку search people - появляется список, пролистываете его и выбираете афра на любой вкус и цвет )

7

видимо не судьба... не получается хоть одного найти в хай 5....наверное я тупая....

сегодня кстати, ходила в Старую Гавану, прикольный клуб, правда отдыхающих африканцев мало, в основном танцоры и бармены, а они народ испорченный.....:(((((так что я опять в расстроенных чувствах

8

Ashaki написал(а):

сверху на верхней панели кликаете на search, появляется поиски по емейлу ИЛИ поиск людей. в поиске людей выбираете россию и ваш город , нажимаете кнопочку search people - появляется список, пролистываете его и выбираете афра на любой вкус и цвет )

всё сделала но выходят русские и в основном без фото, вы там давно были? может что-то изменилось?

9

http://www.hi5.com/friend/processSearch.do?searchNew=1&fromPage=/friend/WEB-INF/search/searchTotal.jsp&email=&name=&textSearchField=all&text=&ageFrom=&ageTo=&gender=0&loveStatus=0&goals=&country=1051&zip=&city=moscou&miles=1&miles=5
просто там надо покопаться

10

Маруся написал(а):

сегодня кстати, ходила в Старую Гавану, прикольный клуб, правда отдыхающих африканцев мало

я люблю старую гавану , и знаете черные бразильцы там были огого , но уже уехали. бывают там афры, но черных латиносов и кубинцев больше

11

Маруся написал(а):

сделала но выходят русские и в основном без фото

очень странно, я проверяла тока что все получается нормально

12

Добрый день! Я здесь впервые. Подскажите, пожалуйста, где можно представиться, написать о себе.

13

vikykie написал(а):

Добрый день! Я здесь впервые. Подскажите, пожалуйста, где можно представиться, написать о себе.

добрый день!
добро пожаловать
как таковой темы чтобы представиться у нас нет. можно написать о себе в теме Вопрос:  Как вы попали на форум?

14

Чуть чуть стала понимать немного в hi5. Понаписала там кое кому сообщения, но почему-то они вообще мне не отвечают....а почему интересно кто знает? может они редко там бывают?

15

дай в личку ссылочки посмотреть , кому написала...мое личное имхо- с  90% афро которые регулярно знакомятся  в хай5 лучше вообще не иметь дело..

16

А ты с ними с этого сайта встречаелась с кем-нить?
Я там своего бывшего нашла, вроде парень неплохой, но врал мне напрополую.
А где с ними знакомиться-то чтоб доверять?

17

мне кажется африканцы все такие, сразу говорят люблю, давай жениться, а на самом деле в голове совсем другие цели..

18

Ashaki написал(а):

дай в личку ссылочки посмотреть , кому написала...мое личное имхо- с  90% афро которые регулярно знакомятся  в хай5 лучше вообще не иметь дело..

а чего ссылки даешь?)))

Маруся написал(а):

Я там своего бывшего нашла, вроде парень неплохой, но врал мне напрополую.

это норально для большинства африканцев.

Маруся написал(а):

А где с ними знакомиться-то чтоб доверять?

чтобы доверять лучше вобще не знакомиться!

Маруся написал(а):

мне кажется африканцы все такие, сразу говорят люблю, давай жениться, а на самом деле в голове совсем другие цели..

ну вообще было бы странно если бы сразу после встречи человек реально собирался жениться, тут надо больше не их слушать а свою голову включать.

19

Маруся написал(а):

мне кажется африканцы все такие, сразу говорят люблю, давай жениться, а на самом деле в голове совсем другие цели..

не все, но многие, и таких которые сразу люблю-трамвай подарю  лучше сразу отсеивать

Маруся написал(а):

ты с ними с этого сайта встречаелась с кем-нить?
Я там своего бывшего нашла, вроде парень неплохой, но врал мне напрополую.
А где с ними знакомиться-то чтоб доверять?

доверять никому нельзя :)
я лично ни с кем из хай5 не знакмилась, но у меня там зарегистрированны многие знакомые.

20

Ashaki написал(а):

я лично ни с кем из хай5 не знакмилась, но у меня там зарегистрированны многие знакомые

а знакомые африканцы? а где ты с ними познакомилась?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » познакомте с африканцем