Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСВО В НИГЕРИИ!


ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСВО В НИГЕРИИ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наше агенство занимается консалтинговыми и посредническими услугами в области импорта-экспорта. Наш офис находится в г.Измир/Турция. Предлагаем сотрудничество фирмам или частным лицам в качестве нашего представителя в Нигерии. Работа заключается в проверке какой-либо фирмы на подлинность, ее регистрации во всех необходимых органах, помощь в размещении наших клиентов в отеле и т.д. Заинтересованным лицам просьба писать на е-mail expo@reotrade.net

2

korvik
korvik

я тебе советую пойти на нигерийский форум в интернете, там люди из Нигерии, они тебе помогут и посоветуют.

3

Karas написал(а):

я тебе советую пойти на нигерийский форум в интернете, там люди из Нигерии, они тебе помогут и посоветуют.

Спасибо за совет, не подскажешь адрес этого форума?

4

korvik
korvik
Поверьте, на форумах нигерийских не надо искать.
Вам нужен представитель в Лагосе  или Абудже? Тут нужен человек со связями на достаточно высоком уровне. Кто имеет друзей по министерствам и комиссиям. Это будет недешево.

5

OxanaGouli написал(а):

Поверьте, на форумах нигерийских не надо искать.
Вам нужен представитель в Лагосе  или Абудже? Тут нужен человек со связями на достаточно высоком уровне. Кто имеет друзей по министерствам и комиссиям. Это будет недешево.

Желательно в Лагосе. Можете помочь найти такого человека? С оплатой можно договориться всегда. Будем очень признательны.

6

OxanaGouli
OxanaGouli

это почему это, что значит искать? Я сказала посмотреть на форуме и поговорить там с людьми, они посоветуют. Не помешает, форум очень даже полезный. Мне по крайней мере там было очень полезно почитать.

7

карась я согласна с оксаной что партнера надо искать не на форуме, это африка, разведут как липку. лучше не рисковать. они друг друга обирают((( вон в китай если новенький приезжает бизнес строить, его "друзья-земляки" первыми стремяться развести. что говорить о неи звестном русском.

8

Надо через знакомых и толко через них. korvik
korvik
Напишите мне пожалуйста подробнее на  info@clubsputnik.org
Я спрошу людей в Лагосе.

9

Я не говорила что надо искать, я сказала что можно по форуму погулять, ничего не разведут, там люди на форуме в основном нормальные, давали хорошие советы тем же русским например

10

http://www.nairaland.com  советую почитать, там много интересного, не обманут, не боитесь


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСВО В НИГЕРИИ!