Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 101 страница 120 из 321

101

Не издевайся! Я - человек не сентиментальный, но еще есть моменты, которые меня волнуют.

102

Malkia написал(а):

и вы в Нигерии работаете айтишником???

Работал, сейчас сижу и думаю куда еще податься :-)

103

А где в Нигерии работал то? Если не секрет, конечно.

104

Карась написал(а):

А где в Нигерии работал то? Если не секрет, конечно.

Где где, в ASLCON-е(РУСАЛ)

105

А имею в виду территориально где? Мне Русал этот .... я в Германии живу, мне Русал что индейцам в джунглях Бразии - полет на Луну.

106

Рядом с Портом-Харкотом, возле дельты нигера

107

Ну не самое лучшее место в мире и в Нигерии тоже.

108

immisha написал(а):

Рядом с Портом-Харкотом,

ой, наслышаны...

immisha написал(а):

Работал, сейчас сижу и думаю куда еще податься :-)

а вы хотите подаваться в какую территориальную область земного шара извините за нескромный вопрос? или же планируете в Нигерии остаться?

109

да все равно в какую область, но лучше где тепло, в этом смысле Африка для меня подходящее место, я в России сейчас не в Нигерии.

110

Смотря где в России, там тоже есть теплые места. Советую тогда податься в Турцию или арабские страны.

111

immisha написал(а):

да все равно в какую область, но лучше где тепло, в этом смысле Африка для меня подходящее место, я в России сейчас не в Нигерии.

ой как я вас понимаю на счет теплоты, с собдроганием думаю о снеге...

Карась написал(а):

Советую тогда податься в Турцию или арабские страны.

Карась, буду вас штрафовать... ну сбивайте человека с африканской дорожки!!!
это ужде не в первый раз вы всем советуете все что угодно кроме африки!!! нехорошо

112

Вождь - а как же либиральная политика в племени? ну тогда в Камерун или в Бенин или в Гану.

113

Karas написал(а):

Вождь - а как же либиральная политика в племени?

Воасть переменлась:)))
мы (мы вождь) либеральны пока все нормально:))) а если нет то мы (вождь) становимся диктатором и начинаем диктовать:)
шучу, ну правда просто часто очень пишете давайте туда сбда, но все не в африку...

Karas написал(а):

ну тогда в Камерун или в Бенин или в Гану.

а почему не кот дивуар???

114

А что вы с Кот Д Уаром то? Ну по мне и туда тоже!!!!

115

Карась написал(а):

А что вы с Кот Д Уаром то?

хорошая страна:)))
хотя наверное буркина фасо лучше:)))

116

Трудно сказать, где хорошо - в Кении тоже очень хорошо, когда в красивой гостинице или в собственной вилле на берегу моря с проволокой колючей и охраной собственной! Недавно женщина вернулась из Буркина Фазо, она участвует там в каких то проектах, я читала ее заметки, очень бедная страна, но мирная, и судя по ее записям - там не опасно совсем, она практически одна гуляла везде даже ночью и ничего никто ее не грабил и так далее. Но это ее личные записи.

117

Карась написал(а):

Недавно женщина вернулась из Буркина Фазо, она участвует там в каких то проектах, я читала ее заметки, очень бедная страна, но мирная, и судя по ее записям - там не опасно совсем, она практически одна гуляла везде даже ночью и ничего никто ее не грабил и так далее.

я тоже, иеня некий интерес к жтой стране:), многое читала, в общем так почти все и пишут, ещё говорят  что велик разрыв бедные-богатые, есть кварталы где вообще супер виллы... и в кколу приглашаю.т только европейских преподов и все такое....

в общем - если есть деньги везде хорошо!

118

С этой женщиной мой муж лично общался и она ему лично дала эти заметки, а не из газеты это или из журнала. Бедность она бедность, но есть разница, например, между Ганой и Нигерией касательно того как люди себя чувствуют там и так далее. Мне мой бывший шеф рассказывал, когда он первый раз был в Кении, он спал на полу на матрасе в каком то притоне почти, потому что в Найроби был конгресс ученых, и все было занято. Никому до него дела не было и он вечером пошел в кино!!!! Если ты сейчас в Найроби вечером выйдешь на улицу то ..... вернешься ли домой. Из моего детства в Москве - во дворе на веревках сушилось белье, можно было соседке дать ключ и сказать, слушай зайди и занеси сумку, я забыла. А сейчас? Ты можешь просто так это сделать? Сомневаюсь лично очень!!!

119

Карась написал(а):

когда в красивой гостинице или в собственной вилле на берегу моря с проволокой колючей и охраной собственной

Гм... трудно не согласится... :)

120

есть ли надежда девушке 20 лет получить работу в африке?учусь на строительном,заканчиваю в этом году...опыта работы - кот наплакал,три месяца практики....но согласна на любую приличную работу...даже пусть и не по специальности...могу работать дизайнером,но тоже наверно не пригодится,да?я легко адаптируюсь к языку,к местности,к тяжелым условиям...язык - английский,есть опыт работы менеджером по продажам,работы в лагерях(дестких),развлекательных центрах,могу пройти спец.курсы,если понадобится,знание компьютера - на уровне уверенногго пользователя,в общем,если зависнет,плакать не стану...решила спросить здесь,поскольку такие темы в обсуждении...