Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 21 страница 40 из 321

21

Вах!!! (возмущение)

хотя в объявах на руковод. должности предлагают от 3000 уругвайских эскудо.

В таком случае Русал летит в мусор!!! :)

22

Вакансия компании Лукойл.
Добыча нефти на шельфе в районе Гвинея-Кот Д'Ивуар.
(wwwlukoil-overseas.ru/press_6_5div__id_24_5div__id_24_1id_2418_.html)

Предполагаются командировки в Африку.

вакансия с wwwjob.ru

Кадровое агентство : BSTGroup
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 22 до 35
Образование: Высшее
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
2000 $
в месяц

Требования:

Возраст: 22 - 35 лет. Свободное владение французским языком (будет плюсом нефте-газовая тематика). Высшее образование по специальности. Опыт работы переводчиком от 2-х лет.
Обязанности:

Устный, письменный, синхронный перевод, Возможны командировки 10-15% от рабочего времени
Условия:

Оформление по ТК РФ Оплачиваемые отпуска и больничные Мед. страховка после испытательного срока Испытательный срок 3 месяца Заработная плата 2000 - 3000 $ (по результатам собеседования)
ID Вакансии: 20745299  Контактное лицо: Ирина
Телефон: 915-67-22
E-Mail: info@bstg.ru

Отредактировано Slonik (2006-09-28 19:59:48)

23

Информация для тех кто ищет работу в Африке.

ИФК Метрополь со следующего года открывает свой банк в ДР Конго  (Mining bank of Congo) - инфа из открытых источников + у них есть интерес к горнодобывающей промышленности.

:)

24

Люди Добрые....помогите Африканскому принцу найти  работу в москве.

25

JK написал(а):

помогите Африканскому принцу

avot interesno skol`ko v afrike pricev? kaka ja ponimau kak est` 3 korovi tak tebe i princ? :-) vot ja tolko qto razgovarivala s pricem narosa Mossi iz Burkina Faso:-)

26

Malkia написал(а):

avot interesno skol`ko v afrike pricev?

столько сколько надо

Malkia написал(а):

kaka ja ponimau kak est` 3 korovi tak tebe i princ?

это не правда. моя фамилия ( которая пока не скажу) в переводе связан с королем.

Malkia написал(а):

vot ja tolko qto razgovarivala s pricem narosa Mossi iz Burkina Faso:-)

такого принца я не знаю но мне и правда нужна работа.

27

Насколько я понимаю,
Сколько народностей, столько и королей
у каждого короля n-ное количество жен.. у каждой жены - сколько-то сыновей ( считайте, столько принцев)
Плюс у каждого короля есть шефы (или как говорят франкофоны министры), и их сыновья также считаются принцами
не знаю, как JK, а я знаю несколько сыновей шефов (Банджун, Бенин-Эдо, еще кое-то)

28

JK написал(а):

такого принца я не знаю но мне и правда нужна работа.

da ti ne obijaisja:-) ja je shqu)

k sojaleniu ja pomoq` v poiskah ne mogu, no podderjivau moral`no;)

Ashaki написал(а):

а я знаю несколько сыновей шефов (Банджун, Бенин-Эдо, еще кое-то)

srei moih znakomi hot je navernoe s desjatok rincev est`,est` deti prezidentov i vsjakih ministrov, a qto tolku-to:)

JK написал(а):

такого принца я не знаю

ti i ne mojesh` vseh znat`:) tembolee qto y vas anglojaziqnaja strana a on iz frankojaziqnoi:) i v rossii on ne bil. da i na nem ne napcano princ on ili kto:)

29

Продолжу:

ВНИМАНИЕ!
Авиакомпания "ЮТэйр" приглашает для работы за границей:
врачей, фельдшеров со знанием разговорного английского языка.
Тел. (3452) 29-81-18, 29-81-16, 43-93-40, e-mail: tpit@tf.utair.ru.

ВНИМАНИЕ!
Авиакомпания "ЮТэйр" приглашает на работу:
соискателей (лиц мужского пола) на вакантную должность бортоператор-бортпроводник ВС Ми-8 для работы за границей - отличное знание английского языка (не ниже 4-го уровня по классификации ICAO), годность по состоянию здоровья. Предпочтение отдается кандидатам с базовым образованием по английскому языку.
Авиакомпания предлагает:
- бесплатное обучение по специальности бортпроводник-бортоператор ВС Ми-8 в собственном учебном центре,
- конкурентоспособную заработную плату,
- дополнительный компенсационный пакет.
Тел. (3452) 43-93-40, 29-81-16, e-mail: dparenko@tf.utair.ru.

30

http://www.nuatc.ru/temp/translator.jpg

31

Страны: ДР Конго, Сомали, Кот-д'Ивуар, Чад и др. = контракты с ООН

32

Слоник, скажите а они в Африку приглашают или вы тут бесплатной рекламой занимаетесь?;)

33

Malkia, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: Часто ли Вам встречаются объявления российский компаний об открытых вакансиях на Континенте?
Боюсь, что очень и очень редко (скорее - практически никогда).

Какой и бесплатной рекламой чего!!?? я тут занимаюсь?

Инфа, которую я публикую в этой теме форума (а все вакансии, которые я нахожу и публикую здесь - это вакансии серьезных и известных российских компаний, а не какой-нибудь лохатрон), возможно, поможет кому-нибудь реализованить свою мечту с трудоустройством в Африке.

Что касается меня - я искал и я нашел.

А теперь пытаюсь помочь таким как я - искателям удачи и приключений на одну часть тела  ;)

34

Slonnik написал(а):

Что касается меня - я искал и я нашел.

Ну с этим поздравляю!!!

а по поводу рекламы я х и спросила связана с африкой или нет, надо было это упомянуть и вопросов бы не было:)
потому что переодически здесь публикуют всякую не относящуюся к африке рекламу, надож контролировать , админ как-никак:)

35

JK могу помочь с работой  и Москве и Питере что вас интересует  ....

36

Slonnik написал(а):

А теперь пытаюсь помочь таким как я - искателям удачи и приключений на одну часть тела

Спасибо , Slonnik , .. только ведь беда лично для меня -  к сожаленью мне уже давно за 40..

Slonnik написал(а):

Часто ли Вам встречаются объявления российский компаний об открытых вакансиях на Континенте?
Боюсь, что очень и очень редко (скорее - практически никогда).

- это точно...

37

Доброй ночи всем. Первый раз на форуме, прошу сориентировать, если не в ту тему пишу.

Я тоже ищу работу в Африке. Зов сердца поехать в эту страну и не на экскурсию. Не в ЮАР.

Разместила инфу о себе на сайте оон и отослала резюме на одну из их вакансий.

Попробую еще отправить по сылкам, которые вы здесь рекомендуете, но есть масса вопросов..

Хотелось бы туда где ситуация более менее мирная, где от меня польза будет и где я потенциально могла бы остаться жить.

У меня первое линвистическое образование (англ+фр) Англ безупречный, французский разговорный. Опыт работы на административных должностях 3 года (FMCG). Не замужем, без детей.

На что мне можно реально расчитывать? Буду рада любой информации.

38

Добро пожаловать!

Ksekla написал(а):

Зов сердца поехать в эту страну

А в какую именно))) в африке их что-то около 54...

ой ну сайтов по поиску работы в африке довольно много, вот толковыъх маловато...

http://www.africajob.com/
wwwjobafrique.com
wwwjobs.co.za
wwwun-emploi.com/Afrique-97.html

Да много есть... только вот по моей специальности я вижу вакансии только в ЮАР а я не говорю по английски((

39

Malkia написал(а):

54...

53 по-моему
это как однажды один мужик, по-моему он даже африканист был, меня уверял, что был во всех 57 (!) странах, и утверждал что все 57 африканских посольств представлены в москве ,  когда их всего 43 кажется.

40

Я сама точно не знаю, но по-моему там вопрос тоит причислять ли острова к африке некоторые острова или нет...