Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 301 страница 320 из 321

301

Тоже добавлюсь )) 30 лет, высшее лингвистическое образование (английский, французский - свободно), опыт работы в журналистике, 5 лет военной службы (в том числе в качестве командира группы), опыт работы в Африке (Сенегал, Кот-д'Ивуар), быстрая адаптация к климату, хорошая физическая форма, большое желание работать. Заранее спасибо за любую информацию

302

traveller2004 написал(а):

В Нигере Зарубежной строит мост и плотину.

Какой к чёрту Зарубежной, вы понятно что советуете от души, но хотябы почитай те отзывы об этой мнимой организации, это же галимая шаражкина котора кидающая людей, вот отзывы о ней Тут, славо богу не подписался, работать с ними, благо нашлись знакомые сбежавшие из этой "компании Рога и Копыта"

303

Добрый день!
Рассматриваю возможности участия в новых проектах в странах Африки.
Опыт работы в качестве camp manager бурового лагеря на тер. Сьерра-Леоне - 5 лет.
camp.manager.africa@gmail.com

304

Ищу работу в Африке, в сфере логистики и транспортного менеджмента. Опыт работы более 13 лет. Работал в Африке, в сфере авиаперевозок около года на должности флайт менеджера, регион ДР Конго, Сомали, прошёл вакцинацию от жёлтой лихорадки, есть действующий сертификат. 34 года, нахожусь в Киеве, гражданин Украины, высшее образование, профильное, английский очень продвинутый, могу свободно общаться. Рассмотрю все предложения, желательно по указаной специальности. Готов к выезду в течении недели. Писать mgm-05@mail.ru

Отредактировано mgm (2013-03-11 04:19:54)

305

Привет далекая Африка! Ищу работу в Африке. Мне 29 л. Женат. Детей нет. Жена готова  к переезду. По специальности инженер-геодезист. Большой опыт в изысканиях и строительстве. Ни как не могу найти что-то подобное. Хотя много там наших компаний работает в сфере поиска и добычи полезных ископаемых. Может кто работал/работает/знает какую-либо информацию просьба поделиться. С меня магарыч в виде селёдки с черным хлебом!!!

306

Доброго времени суток форумчане! Ищу работу в Африке буровым мастером колонкового, разведочного бурения. Стаж работы более 10 лет. Мне 33 года, может кто нибудь, чего нибудь подскажет :flirt:

307

Здравствуйте! Ищу работу в Уганде или Кении. Диплом инженера (земельный кадастр), но 7 лет работала бухгалтером. Английский, русский. Работу любую, для поддержания штанов. Живу с другом, он работает, а я дома не могу сидеть. Спасибо.

308

Ищу работу в Африке инженера механика, инженера электрика, сервисного инженера. Имею большой опыт в ремонте различного оборудования. Работал в Сьерра-Леоне, Нигерии. Кого интересует, вышлю резюме.

309

Здравствуйте,

меня зовут Жозеф, живу в Кот-д'Ивуаре. Помогу в развитие любого бизнеса в западной Африке, представлю ваши интересы.
E-mail: youlbryner@mail.ru

С уважением,
Жозеф

310

MayyainGuyana написал(а):

эдосик написал(а):

    Бортоводники не нужны для Африки?))

Смотря какие и где.

Если пассажирские, можно посмотреть Emirates, у  них набор идет, или Qatar Airways

Если другие, посмотрите СКОЛ в гугле, они периодические вешуют вакансии менеджеров в Африку, или есть вакансии бортпроводников у UTair, по крайней мере были

Я мало разбираюсь в теме, но есть много форумов по авиации, если забить в Гугл поиск на "работа, бортпроводник, Африка", там тоже периодически появляются сообщения о вакансиях

Скол - мутная контора, где месяцами не платят зарплату. Почитайте отзывы.

311

Ищу работу в Африке, Зимбабве, Мозамбик и лр. Инженер геолог, специалист по россыпному золоту, опыт работы  геолога россыпника 15 лет, в Африке уже работал.

312

Работал в Конго (Браззавиль) в период с 2004-2006 гг, на Сейшельских островах 2013-2014 гг. Гавный энергетик. Знаю английский, могу объясняться на лингала. Ищу работу  в Африке по профилю строительство, эксплуатация .Нравиться Африка!

313

Добрый день.
Ищу работу в странах Африки. Давняя мечта поехать поработать. По специальности геолог (различные направления). Опыт 13 лет (самому 33) - работу ищу по этому же направлению. Язык пока только английский.

314

JK написал(а):

Люди Добрые....помогите Африканскому принцу найти  работу в москве.

Принцу,не положено работать!)))

315

Добрый день. Ищу работу в Африке. Геолог, опыт работы на месторождениях золота и пр. 10 лет, знание компьютерных программ. Язык английский.

316

Добрый день!
Уважаемые господа!

Ищу интересную работу в Африке. По специальности горный инженер. В идеале, рассматриваю вариант оформления на работу в крупную горнодобывающую компанию для возглавления горного департамента. В том числе открытие месторождения в условиях "green field"
Успешный международный опыт имеется (Центральная Америка) .

Также есть команда ( это и технические специалисты, технологи, геологи, планировщики, горные экономисты и пр.)

О себе
как Руководитель горного предприятия, могу предложить следующее:

-Успешный международный опыт в особо сложных климатических и горно-технических условиях по реализации крупных промышленных обьектов (последнее Гватемала, Проект "Fеnix" , проект "Mantufar" : проектные работы, подготовительные работы, ввод в эксплуатацию, достижение проектной производительности и дальнейшая гармонизация технологического процесса добычи, доставки и подготовки руды на 2 месторождениях -4,5 млн тонн/год и 2,5 млн тонн/год по по Горно-рудной массе, соответственно),
-Хорошие организаторские способности, опыт руководства большого коллектива (более 100 сотрудников).
-Разработка годовых планов развития горных работ и технологических графиков продвижения;
-Составление локальных проектов производства;
-Осуществление контроля выполненния и перспективы развития горных работ при помощи горно-геологического ПО ( Datamine Studio) .
-Создание базиса краткосрочного и долгосрочного планирования горнодобывающего предприятия ( OPERATION SHEDULING, EPS, NPVS, Mine 4-2D, 5D Planer. ) ,
- Ведение базы данных геологоразведочных работ с последующим построением моделей минеральных ресурсов, контроля содержаний (Grade Control),
-Внедрение прогрессивной горной техники и прогрессивных технологий открытых горных работ
-Опыт работы с передовым инностранным горным оборудованием (Volvo, Caterpillar, Komatsu, Takraf, Thyssenkrupp, Sandvik, Atlas Сopco и пр.)
-Опыт заключения крупных контрактво на поставку оборудования и поодрядных работ.
-Высшее горное образование.
-Лидерские качества, упорство и порядочность
-Иностранные Языки: Испанский; Английский .

Если нужна дополнительная или расширенная информация, готов предоставить

С уважением, Александр Коржов

317

Ищу работу. Горный инженер-обогатитель.Последние несколько лет работал с обогащением золота - север РФ, Гана, Лаос. Есть большой опыт в обогащении железной руды - Северный и Центральный ГОКи , Кривой Рог, Украина. Есть опыт работы механиком по ремонту оборудования обогатительных фабрик. Подскажите, если есть информация. Заранее благодарен.Виктор.

318

Помогаем найти работу  в Африканских странах через государственные , гуманитарные ,НКО организации Канады ,Великобритании и др . Дополнительная  информация по запросу info@edimpexr.com Услуга условно платная

319

Здравствуйте! Ищу работу Геолога в африканских странах. Опыт работы: 6 лет подземного эксплоразведочного бурения на золоторудном месторождении "Суздальское"(Казахстан), 5 лет на поисках и разведке золота на поверхности(колонковое бурение,канавы, RC-бурение). График работы желательно вахтой мес/мес, зп от 130-180к руб.Владение английским pre-intermediate(разговорный-бытовой).

320

Требуются строители опалубщики в Португалию. Проживание и питание за счет работодателя. foractul@list.ru Юрий