Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 261 страница 280 из 321

261

IGORrogi
Российская компания ищет дипломированного посменного переводчика для работы с устными и письменными переводами с французского на русский и наоборот, работа по три месяца.

262

SivitsA написал(а):

дипломированного посменного переводчика

здравствуйте
вам требуется проф образование?
работа по три месяца где?

спасибо

263

Уважаемые господа!

Компании "Стиль-Групп" требуется геммолог для отбора сырья в Африке! У нас есть выкупленные участки в Шиньянге и Кагере,но нет самого главного-специалиста,который сортировал бы добытое сырье. Резюме и все вопросы на почту: dashdamirova3@gmail.com

264

Много лет проработал странах Западной Африки (Гвинея,С Леоне,Ангола,Намибия) в качестве ведущего специалиста, гл.геолога, эксперта,консультанта - поиски и разведка россыпей алмазов и золота. Не смотря на все трудности и невзгоды, получил большое удовлетворение от проделанной работы, оценивая и держа в руках  реальные объекты. Может быть кто-нибудь ищет специалиста консультанта, советника в обозначенной теме.  С превеликим удовольствием оказал бы квалифицированную услугу.

265

Работал несколько месяцев старшим инспектором охраны в Либерии в международной компании по добыче золота и алмазов.Ищу подобную работу вахтовым методом  в Африке.

266

Slonnik написал(а):

ИФК Метрополь со следующего года открывает свой банк в ДР Конго  (Mining bank of Congo) - инфа из открытых источников + у них есть интерес к горнодобывающей промышленности.

видела я этот банк  :D

267

Неужели  некому не ненужны специалисту по поиску разведке и добыче золота и алмазов- советник консультант эксперт.
Опыт работы 25 лет - в основном оценка россыпей. Иностранный - французский разговорный.
Акаунт-vasiliiak@gmail.com

268

Malkia! Спасибо за подсказку. Попытаюсь найти сайт этого банка и провести дискуссию в интернете.

269

Светлый написал(а):

Malkia! Спасибо за подсказку. Попытаюсь найти сайт этого банка и провести дискуссию в интернете.

ну они немного другим занимаются.
вам я советую зайти на сайт по вакансиям для горнодобывающей и строительной области (где-то даже была ссылка) и там посмотреть, там часто африка фигурирует.

270

Бортпроводники не нужны для Африки?:)))

271

эдосик написал(а):

Бортоводники не нужны для Африки?))

Смотря какие и где.

Если пассажирские, можно посмотреть Emirates, у  них набор идет, или Qatar Airways

Если другие, посмотрите СКОЛ в гугле, они периодические вешуют вакансии менеджеров в Африку, или есть вакансии бортпроводников у UTair, по крайней мере были

Я мало разбираюсь в теме, но есть много форумов по авиации, если забить в Гугл поиск на "работа, бортпроводник, Африка", там тоже периодически появляются сообщения о вакансиях

272

Скажите, а вообще люди "неспокойных профессий"  (бывшие военные, полицейские, охранники) Африке нужны? :) Может кто то в курсе? На кого ща спрос?

273

Представители этой сфера деятельности, являющиеся иностранными гражданами в стране пребывания, могут быть востребованы только в нестабильной стране, а их есть в Африке, таких стран. Просто уверен в этом, но надо искать. "Кто ищет, тот найдёт". Стабильные страны законодательно исключают работу с оружием на своей территории для неграждан. Исключение составляет Legion Etrangere, но это подразделение армии является затычкой в каждой грязной бочке за пределами Франции, в отличии от шлаборов, кои граждане этой страны.

274

Позвольте с Вами не согласиться. По крайней мере с моей стороны разговор идет не о "наемничестве", как могут подумать присутствующие тут люди. Разговор идет о возможности - консультирования и подготовки (тренинга) как военнослужащих, так и работников местной полиции. Чувствуете разницу? Я не собираюсь свергать правительство или лично бороться с партизанами и душить демократию.. :) В сегодняшних условия - это как минимум верх безрассудства :)
В таких местах, как Африка, имеется нехватка специалистов - готовых и умеющих "ставить на ноги" вооруженные силы и службы безопасности и полиции. Вот о чем я говорю... В этой ситуации, я как гражданский и не собираюсь брать в руки оружие! Но, правда такова, что такие контракты идут либо через министерства обороны "Старших братьев" (к которым тянутся те или иные страны), либо через ЧВК типа Блек Вотер и их аналоги... индивидуально такую работу не найти...

275

Добрый день всем друзьям Африки!Не подскажете ли что такое "блэк воте"-рекрутинговое агенство ? А то я только коктейль такой знаю.И еще был бы очень признателен- может кто знает где в Африке нужны авиадиспетчеры со свидетельством, уровнем английского,медсертификатом и большим желанием стать другом Африки;ООН-ские ребята тягомотиной занимаются -полжизни ждать нужно,может авиакомпании типа "СКОЛ" кто знает,а?

276

да практически все российские и СНГ-шные авиакомпании (вертолеты) в Африке работают (по контрактам с ООН)
что касается авиации - то лучше на специализированных авиационных сайтах вентилировать возможность трудоустройства

277

Ищу работу Финансового директора (производство) в странах Африки. Высокий профессиональный уровень. Знание английского и французского (свободный).

278

traveller2004
Здравствуйте.

Меня зовут Михаил. Я из Украины.
Ищу работу в сфере охраны в Африке или Южной Америке.
Есть у меня опыт Тим Лидера по охране судов в Аденском заливе, вот хочу сменить профиль.
Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо за внимание.

279

Михаил1981
Польщен Вашим обращением. В настоящее время я работаю в индивидуальном режиме и за долгие годы привык обходиться без охраны. Изменения в сторону укрупнения могут состояться, но пока ничего конкретно сказать не могу. Пришлите на всякий случай резюме в личку.
Рекомендую обратиться к newSlonik.

280

Всем привет!
После долгих странствий по Европе, решила открыть для себя Африку.
Ищу работу! подскажите, бывалые, как искать, гугл не помогает)))) Мне бы переводчиком французского самое то ( мой первый диплом, и фр. на уровне)
Может есть какие на сайте вакансии, киньте ссылкой, пожалуйста!
Побрела в другие ветки....а вдруг! :whistle: