Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу работу в Африке

Сообщений 241 страница 260 из 321

241

В Конго белые врачи получают в среднем 5000 евро в месяц,проживание за счет работадателя в неплохой вилле с бассеином.Конечно это частный госпиталь.Без опыта и знания англ.,франц.,неберут.Скоро здесь открывается отель 5* ,идет набор сотрудников знание языков обязательно.Вот сайт wwwgrandkaraviahotel.com

242

africabeauties написал(а):

Директор брачного агентства

вы издеваетесь???

243

Добрый день. А есть ли потребность в IT-специалистах?
Окончил специальность Электронные Вычислительные машины, комплексы, системы и сети. (Программист + администратор ЛВС).
Опыт работы 5 лет (в т.ч. руководящий опыт).

244

если внимательно почитать тему "Вакансии...", то найдете ответ на свой вопрос ;)

245

Ищу работу врача хирурга в Ливии.категория высщая,кмн, доцент. Стаж 37 лет, гражданин Кыргызстана.
Все операции на органах брюшной и грудной полостей, герниология, гинекология.
Абдуллаев Джакыпбек. 61 год.

246

Всем привет. Живу в Португалии 11 лет. По профессии я экономист. Работаю по профессии и здесь в Лиссабоне. Скажу честно: ищу работу в Анголе или другой португалоязычной стране, тк там хорошо платят. Может что-нибудь подскажете? Для португалоязычных стран почти нет сайтов по работе. Собираю инфо о житье в Анголе. Может быть и вам полезна: обязателнь должны платить за жилье, а также, если едете работать по квалифицированной профессии, то часто там платять и за личного водителя и кухарку дома. Цены в Анголе на питание огроменные. Там нет и близко среднего класса: или нищие или супер-богачи.

247

Ангола: нефтедобыча и Алроса, координаты представительства которой можно найти в И-нете.
Внешторгбанг всё грозится там свой филиал открыть (но только грозится)

Мозамбик: рыбалка и туризм (т.е. денег будет не супер много)

Гвинея Биссау - даже не знаю, что там хорошего ;)

Кстати, мне довелось слышать обратное: что у вас (в Португалии) в прессе достаточно часто публикуются вакансии о работе на Континенте.

248

Спасибо newSlonik за совет. Я уже искала по поисковику Банки и российские компании в Анголе и др. португалояз. странах. Да, алроза и ВнешТоргБанк работают в Анголе. Из ВТБ, получив мой CV, говорили со мной по телефону, обещали перезвонить, но пока вот уж 2 недели молчат.

Совет врачам: ищите через англоязычные сайты тоже. Так как я очень плотно ищу по многим сайтам, то очень часто вижу, что нужны врачи. Кто ищет тот всегда найдет!!! :rolleyes:

249

В Португалии на сайтах частенько ищут сотрудников в Анголу, но 80 % из предложений для кандидатов с ангольским гражданством.

250

Добрый день, искатели приключений. Я 12 лет лет жил в странах Африки. Сперва имел свой бизнес в одной стране, затем пригласили в другую страну основать компанию. Отдал на это дело все свои силы, знания и  опыт. Через два года компанию уже знали на правительственном уровне, она крепко стояла на ногах. Но по семейным обстоятельствам был вынужден вернуться в Россию. Сейчас все чаще возникают мысли вернуться снова в родную Африку.  Имею высшее юридическое образование, большой опыт продаж, работа с документацией, прекрасно изучил местный колорит, свободно говорю, пишу, читаю по английски. Могу помочь открыть свой бизнес в англоязычной стране.  Рассмотрю все предложения. С уважением.

251

добри вечер  малика  ти вафрике  работаиш

252

ишу  работу  вафрике.  я  аценшик  драгацених канеи

253

ищу работу в КЕНИИ!!
желательно - в Найроби.
по образованию - журналист.
есть опыт работы в гостиничном бизнесе, в ресторанном бизнесе, опыт преподавания.
хочу найти работу в средствах массовой информации, волонтерской организации. учебном заведении или представительстве русской компании.
владею английским.начала учить суахили.

254

Slonnik, как мне нравятся слова Форсайта... нашел работу? я вот жду. надеюсь скоро уже.

255

Я тоже жду :)

С начала года уже 2 реальных контракта только по Конго зависли... а я уже даже чемоданы практически паковал и составлял список подарков, которые нужно привезти с собой.

Что-то должно в ближайшее время произойти хорошего.
А то я уже сильно по Primus и по коса-коса соскучился, ну и не только ;)

256

Ребятушки,помогите найти нормальный контракт в Анголе(кроме РОСТАНГ,там не платят)) :
Врач терапевт-кардиолог,живу в Лиссабоне,1.5 лет в Анголе проработал,стажировка в Hospital S.Maria
Namorada: португальская эквиваленция по стом. Ординатура по ЛОР(Россия)
Прошу писать на мыло: buynovski@tut.by

257

Добрый день. Ребята помогите найти работу в Анголе. Кузнец на молотах и прессах и(художественной ковки) ,Оператор газового оборудования.Возраст 27лет. Стаж 6 лет. vanya.al@mail.ru

258

Здравствуйте уважаемые форумчане, ищу работу в Нигерии, по профессии я лингвист переводчик китайского  языка, так же говорю по английски, 10 лет жила в Китае, есть опыт работы в туризме могу преподавать,рассмотрю все варианты.Спасибо.
email:jardaniya@yahoo.com

259

p.s.на фото не я,геге

260

Добрый день
я мулат, живу постоянно в Демократической Республике Конго (Г.Киншаса)
ищу работу.
37 лет, владею русским, французским и лингала.
бывший военный, специалист по охране, в 2001 году закончил С-ПбГУ, факультет юриспруденции.
Имею Российское гражданство.
рассмотрю любые предложения
пишите мне на
muimba.john@yandex.ru
Джон