Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » 1 Мая 2008 года! РУДН! Вопрос по охране мероприятия!


1 Мая 2008 года! РУДН! Вопрос по охране мероприятия!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году подпортила очень впечатления толпа (человек этак 200) озверевших товарищей носившихся с флагом Нагорного Карабаха и решивших выяснить свои отношения прямо на празднике! Вот интересно может кто-нибудь в курсе, будут ли предприняты какие-либо меры, чтобы подобного инцидента не произошло в этот раз? Все таки много детей и такое хорошее мероприятие, вот я например беременная и с 2х летней дочкой вынужденна была покинуть спехом мой любимый праздник, обидно так все испортили!

2

а я их даже не заметила в том году, зато писали стока...

3

Они матались не на площади, а как раз со стороны газонов и там где детские мероприятия шли, очень приятно знайте ли детки мелочками рисуют, а на них толпища у которой в глазах только огонь мщения несется! Честно говоря выглядело отвратно, чуть ли не понажовщина, и охрана их разогнать не могла, так как толпа была огромная, такое ощущение, что кто-то это все запланировал и со всей Москвы созвал соплеменников! Прямо праздник Дружбы народов!

4

я в прошлом году, к сожалению, была без дочки. Она тогда простудилась, и я решила ее не таскать (мы живем далековато)
А в этом году очень надеюсь с ней пойти!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » 1 Мая 2008 года! РУДН! Вопрос по охране мероприятия!