Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ну вот вроне наладилось,повторюсь еще

22

Недавно был на рыбалке

23

В дополнение,перед и после рыбалки ,съедаем плоды моря

24

oleg написал(а):

Вот что то совсем кот не хочет орправляться из дома в Африкану

хороший кот..)мой тоже сиамской окраски, но на ногах едва заметны полосочки - видно бабушка его была шлюхой))

25

Ну лангусты тут заменяют наших раков,правда они иногда  до 30-40 см  достигают,но как раз маленькие вкуснее,ну а песчаные крабы вне конкуренции,вкус нежнейший

26

Ashaki написал(а):

хороший кот..)мой тоже сиамской окраски, но на ногах едва заметны полосочки - видно бабушка его была шлюхой))

Однако,совсем по Булгакову,только сам то кот себя в зеркале видел?История моего кота еще более запутанная,кто там был в семействе из сиамов история умалчивает.Самое интересное,что его отец был сибиряком,которого привезли из России,а мать обычная ангольская дворовая кошка,которую он(кот),кстати привел в квартиру моих друзей,(в смысле это моя дама,и жить будет здесь,и она у них прижилась),(Кто там согрешил с сиамом????),но в одном помете появился этот "урод",и я его сразу забрал,при том единственный из двух пометов ,остальные были весьма оригинальной кляксовой окраски.Вот он у меня уже 7й год.

27

Oleg, недавно сидели в кафешке на веранде, местный рыбак притащил крабов (типа как на фото, мелких, пещанных)
Что потом с ними делать и что там есть? Клешни?

28

и кот суцпер и краб!!!

я тоже не зхнаю что с ними делают, у нас то рна рынках их живыми  продают, в аквариуме, а в супермаркете тоже живыми тока связанными по 4 штуки между собой и со связаными клешнями.

их как раков варят или как?