Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Бесплодных африканок обеспечат почти бесплатным лечением


Бесплодных африканок обеспечат почти бесплатным лечением

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Ах да многие люди поехали в Россию тоже сначала очень доброжелательно настроеные к русским а получилось жопа...

42

hfh написал(а):

так она там скоро совсем озвереет от своих бошей!

я это слово не употребляла, я на работе озверела, да.... ненавижу всех... да здравствует Нигерия....

43

Marina написал(а):

И уж, те кто пойдут лечиться от бесплодия и пойдут на ЭКО, значит действительно хотят ребенка. И не думаю, что скажи вы это им в лицо, мол не лечись от бесплодия, ни тебе ни мне легче не станет, они порадовались бы с вами вашим умным мыслям.

слушай а эта инфа про это дело, ты откуда вытащил то? Из русскоязычного сайта? Что то я ничего про это дело не слышала тута... мне кажется это вранье все...

Вон в центре дюсселя ларек стоит и там сосиски продают и надпись это собирается на детей сирот в сибири, ну я думаю, наверняка это все ни к чему хорошему не приведет, но кофе я там выпила один раз вдруг поможет, хотя уверена на 100% , что эти деньги в России либо у мафии либо у директора детского дома останутся...  8-)

44

какая то бредовая тема ..читаю и поражаюсь..
hfh
вы звучите примерно так "мне латиносы нравятся, а афры нет, поэтому латиносы пусть размножаются , а африканцев от бесплодия лечить не нужно"..
мало ли кто кому нравится-не нравится. может мне конкретно вы не нравитесь, ваши рассуждения, но разве это повод запретить вам иметь детей.

45

Когда это русские были ярыми интернационалистами? В Москве все всегда всех ненавидили, сначала деревенских, потом лимитчиков, потом евреев, украинцев, потом пошли кавказцы, негры, и так далее... Лимита проклятая расстреливать их надо... это я помню из детства и отрочества...

46

Malkia написал(а):

латиносов я не знаю, ну уж азиатыыы

Вождь, однако - я в Монголии четыре сезона проторчал. Всякие встречаются, но в сумме - самые близкие нам люди. Кстати - китайцев по жизни ненавидят...
Диалог в поезде:
Мой вопрос:
- Что, китайцев сильно не любите?
Монгол:
- Сам подумай, как можно любить народ, которого полтора миллиона?

Наших тоже дураков хватает. Отработал три месяца с монголами. Удивляются:"А мне говорили, что все русские сволочи и хамье..."
А на турье наше посмотри - хам на хаме. Считают, что раз деньги платят, значит все можно!

И тем не менее: "Кого вы больше всего не любите?" - уже обсуждалось ранее...

47

Karas написал(а):

слушай а эта инфа про это дело, ты откуда вытащил то? Из русскоязычного сайта? Что то я ничего про это дело не слышала тута... мне кажется это вранье все...

Карась, на "lenta.ru" почерпнул...

Karas написал(а):

Когда это русские были ярыми интернационалистами

придется поверить мне на слово... сам был и ребята были...

Ashaki написал(а):

мало ли кто кому нравится-не нравится. может мне конкретно вы не нравитесь, ваши рассуждения, но разве это повод запретить вам иметь детей.

Гм... с совестью не поспоришь...

48

А как насчет жен то которых якобы предлагают в юртах, правда или вранье? Мне все про это говорили, что это правда, которые в Монголии были...

Ну мне лично черные сделали в жизни только хорошее, что мне теперь повеситься чтоли? ну помогли мне, денег дали, на такси посадили...

А вот евреи, армяне, австрийцы, и свои русские такие подлости, что ужас один, что мне делать теперь, но я стараюсь бороться сама со мной против моей неприязни... вот например познакомилась с замечательными еврейками в интернете и сразу полегчало.... на душе

49

hfh написал(а):

Карась, на "lenta.ru" почерпнул...

ну по идее об этом должны бы были вещать тогда здесь на Западе, но ничего не слышала может упустила....

50

hfh написал(а):

придется поверить мне на слово... сам был и ребята были...

ну прекрасно, но вас было не так много, большинство русских было всегда не очень интернациональны... другое дело официально сверху, а так на самом деле было по другому....

51

Вообще, надо заметить, латинов я все-таки за приличных людей признаю... А вот черных - ну никак не получается... каждый раз, как приезжаю на Континент, только хуже становится...

52

Кстати насчет латиносов, у меня знакомый бразил наделал 10 детей, и все в разных странах..Вот уж кого , казалось бы, пора уже остановить...))))

53

hfh написал(а):

Вообще, надо заметить, латинов я все-таки за приличных людей признаю...

не знаю мне они не нравятся.... лижит жопу белым америкосам...

а ты передислоцируйся в Латинскую Америку, можь и полегчает..

54

Karas написал(а):

А как насчет жен то которых якобы предлагают в юртах, правда или вранье

:D Карась, не поверишь - за четыре сезона - ни одной не предложили... хотя иногда очень нужно было...

55

hfh
hfh

ну вот видишь значит врут они все, но откуда то же у них такая инфа то взялась? хм...

ну моего бывшего шефа с огромным пузом в африке тоже не съели, хотя по идее по статуре самое оно было... зажарить

кстати слово бош что означает кстати в переводе?

56

блин я не могу с вас  :D
и главное чего спорить..от вашего решения все равно мало что зависит..

57

Ashaki написал(а):

Кстати насчет латиносов, у меня знакомый бразил наделал 10 детей, и все в разных странах..Вот уж кого , казалось бы, пора уже остановить...))))

Гм, да, в этом они тоже горазды, но как-то не видел я там детей в таком страшном состоянии как в Африке...

Karas написал(а):

не знаю мне они не нравятся.... лижит жопу белым америкосам...
а ты передислоцируйся в Латинскую Америку, можь и полегчает..

Где ты такого нашла?? Я, пока, не видел людей, которые так сильно ненавидели бы америкосов...
а насчет передислоцируйся - места хорошие, но дома пока лучше. Хоть сраная страна, но своя...

58

Ashaki
Ashaki

не говори Лиль,  :surprise: я уверена что все это все равно вранье...

59

Karas написал(а):

кстати слово бош что означает кстати в переводе

Если я все правильно помню, то это французы так называли немцев в первую мировую

60

hfh написал(а):

Я, пока, не видел людей, которые так сильно ненавидели бы америкосов...

ненавидят да, но все равно мексикосы к ним ползут и лижут им жопу.....

В Индии хуже всех детям, в Индии...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Бесплодных африканок обеспечат почти бесплатным лечением